Соня Майер Клиновицкая

🖼почему всех считают что мне 16 лет а мне этом летом 18 лет

Ответы
Иван Егоров

Курить вейп или бухать не будешь, всегда моложе выглядишь станешь, своих сверстников. Они к 30-ке будут выглядеть бабками. Мне вот сегодня вообще на 7 лет меньше дали от моего реального возраста. Вот так.

Сергей Пастухов

А недавно в одной американской школе поймали школьницу возрастом 28 лет!
Тюремный срок грозит ей и её мамаше (за подделку документов)
Вот почему так! Девушка просто хотела подтянуть свой английский.

Эх
Эхядаятакая

боже , меня в 28 лет не пустили в кино для тех кому нет 18-Принеси паспорт, тогда пропустим- а я уже и институт окончила и работала. ВОТ как МОЛОДО выглядела!!!! а если на фото это вы, то гораздо старше 18 лет

Соня Майер Клиновицкая

вот именно у меня тоже такое

Екатерина Емелина

Когда я закончила институт и приехала работать по распределению в школу, директор подумал,что я принесла документы в 10 класс, переходя из другой школы. 😁 Долго будешь молодо выглядеть. Это неплохо.

Евгений Бриг - Снежин

Твой Голос, облик и г л а з а -
Несут душе смятенье ч у в с т в !
Катится по щ е к е слеза,-
Во мне сквозит опять - и с к у с :
" К чему м и г неземной любви -
Раз мира страстью н е томим!?"..

Андрей Григорьев

А 16 и 18 это не очень большая разница, правда) Не старайся взрослеть, это не очень интересно....

Соня Майер Клиновицкая

почему всех мне говорять повзроселеть

Андрей Григорьев

Потому что ты, честно, не обижайся, никак на взрослую не тянешь. Может, притворяешься? Но тогда хорошо притворяешься. В любом случае хочу с тобой дружить)

Роман Горбунов

Маленькая и худенькая потому наверно моложе и выглядишь или в манере одеваться причина.

Елена Данилова

У тебя внешность и выражение лица маленькой девочки. Оно плаксивое и очень виноватое

Димка

Танцуй, пока молода! Но будь осторожнее. Много недоумков и идиотов...🖼

Серый

Значит полных 17. На один - два года можно ошибаться. Так что все почти угадали.

Николай Костров

Добрый вечер, подскажи, как скинуть, фото с телефона , сюда на спрашку...

Сергей Дж.

потому,что на фото ты выглядишь грустной..а грустные выглядят старше

Ал
Александр

Не все в 18 лет выглядят на свой возраст, вы кстати очень симпатичная

Я-
Я-Искал-Тебя

ты чего то всё время голову на ладонь ложишь...прям как блаженная😁

Майя Петрова

Выглядите моложе своего возраста. Мне в 19 лет больше 14 не давали...

Долой Геноцид

Потому что выглядишь глупо. Что сидеть? Займись делом. Пора уже.

Жуг

Радуйся что считают. Лет через 20 будешь мечтать быть моложе🤣

Дмитрий Баранов

просто ты очень красиво выглядишь, свежа и мила, это правда

Юрий Ласковец

у мя так было.............а после армии наоборот..........и доси так!!

Vaess

Обычно студенты выглядят несчастными. Видимо в этом дело.