Наталья

Для чего некоторые люди, находясь в плохом настроении, портят его другим просто так, без причины? Им там одним скучно?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Они таким образом делятся негативом, облегчая собственное состояние и черпают энергию у оптимистов. Это - энергетические вампиры.

Расена

все люди ЭГОИСТЫ априори...только в разной степени,но преимущественно)

Геннадий Попов

У них отрицательный заряд скопился. Так они "разряжаются"

Татьяна Лаврова

Конечно, таким надо, что бы и другим было плохо

Капитан Блад

Это называется - Энергетический вампиризм,

Ира Бутенко

чем наполнены тем и делятся

Марго Беккер

нее просто так а за тупость

Григорий Шапиро

Воспитание плохое...))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное скучно

Ал
Александр

Я не порчу.