Наталия

Почему в автобусе, когда звонит мой телефон (мелодия Rammstein "Du Hast"), все оборачиваются и смотрят на меня как-то испуганно и удивленно?

Ответы
Николай Ланцов

Еду я как-то в автобусе, естественно в наушниках
Рядом сидит мужик
Видимо, музыку из моих наушников очень хорошо слышно при высокой громкости, ибо когда заиграла песня We Butter The Bread With Butter – Bang Bang Bang он посмотрел на меня так, словно я прям в автобусе начала проводить аутопсию котёнка...

Наталия

О! ЭТО ВОВСЕ ЖЕСТЬ!..))))))))))))

Наталия

У меня есть друзья, которые пишут музыку и исполняют её в ночных клубах на добровольных условиях (лучше сказать бесплатно). Молодые парни, интересно с ними общаться. Так вот, что-то подобное и у них в репертуаре..)

Ray Alex

хз. когда у меня звучит в общественном месте - все обычно шугаются. а если брат звонит, то некоторые бабульки креститься начинают и бочком бочком от меня. я на вашем месте все же Зоне поставил. куда мелодичнее для звонка.

Наталия

Олдскул...Самое оно..)

Ray Alex

из меня олдскульщик так се. тяжей из того времени не очень чту. разые что ас\дс. из рока старого искл. скорпы, металлика, дюран и ган оф роуз.

Наталия

Всё равно Вы в этом разбираетесь, многое знаете... Похвально.

Ray Alex

спасибо за похвалу) удачи Вам и тяжести в звуках полюбимее)

Наталия

Спасибо..) Всего Вам хорошего. Чистого и светлого!

Лека Лютер

Одно время у меня на звонке были Стеклянные Люди Аматори. Так вот на эту милую песенку люди не оборачивались а нервно дёргались, и я видела, как седеют корни их волос)))

Наталия

😄

Crazy Snowman

Скажите спасибо, что в СМЕРШ не сдают;) Можно рискнуть заменить на Бахыт-Компот "Бухгалтер Иванов" https://vk.com/video3332033_165868628 и отследить реакцию))

Crazy Snowman

Наталья, Вы невнимательны!

Наталия

Закралось смутное сомнение..) Живя в РФ, говорите об инфоанализе, словно то там, то сям только и успевает грохотать..

Crazy Snowman

Грохот тут не при чём, инфоанализ как полезная и выработанная привычка)

Наталия

Убеждена, что инфу в интернете надо просеивать...

Crazy Snowman

Разумеется. Так и поступаю

Adil Namazov))) Jesus Christos

НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧЕРЕЗ ИХНИЕ ВЗГЛЯДЫ. ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМЕНЯЛИ МЕЛОДИЮ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА.

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЭТО ВАША ДЕЛА КАК ХОТИТЕ ТАК ПОСТУПАЙТЕ. МНЕ ТОЛЬКО ПОДСКАЗАТЬ ВАМ.

Наталия

Вспомнилось: Ты туда не ходи, ты сюда ходи. а то снег, башка совсем мертвый будешь 😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не обращайте на этого Есуса внимание.

Наталия

Развеселил он меня, друг мой!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меня такие только раздражают. С детства ненавижу дураков.

Матис

поставь мелодию на звонок Arch Enemy и все пассажиры сразу выйдут на следующей остановке)

Наталия

Ага...как же...терпеть будут, но не выйдут..)

Матис

☺️

Пингвин

а у меня вообще такой. так люди писаются )) от страха

Наталия

Мне под такую спать хочется..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше поставьте речь гитлера на звонок ..))) внимания будет еще больше0

Aleksander Jakovlev

У меня два раза просили сразу не отвечать,дать немного послушать )))

Наталия

Не люблю это изречение..очень оно мне не нравится..

Aleksander Jakovlev

Чем же?

Наталия

Освенцим...............................suum cuique

Aleksander Jakovlev

Я думал люди уже забыли об этом

Наталия

Нормальные люди об этом еще и детям свои расскажут.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Звук слишком тих и не расслышать всю прелесть мелодии твоей

Наталия

Слухаюсь!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да.... Мы не настаиваем

Наталия

...........я обрадовалась так.........

Наталия

🙂

Бот@Нег V

Видимо громкий звук, даже для общественного транспорта ))))

Наталия

Нет. Не очень. Совесть-то у меня есть...))))

Бот@Нег V

Значит у них совести нет )))))

Наталия

😂

Богдан Погорелов

вы сломали их стереотип)) у меня вообще дез метал играет)

Наталия

Люди готовы всех воспринимать под общепринятый шаблон. На С. Михайлова бы так не реагировали.

Богдан Погорелов

согласен)

Наталия

☺️..

Roman Alyakin

третьей мировой с германией боятся, а то вдруг вы шпион))

Наталия

Не Германия нам страшна..не она. А весь мировой империализм!😄

Roman Alyakin

как вы думаете стране нужен новый Мальчиш Кибальчиш или Вовочка вас устраивает))

Наталия

Новые Мальчиши все, как один Плохиши, если пристально посмотреть.

Олег Плахотин

Попробуйте поменять на Владимирский централ например

Наталия

не..шансон не моё

Олег Плахотин

Тогда Натали-про мужчину

Наталия

Я не хочу вовсе менять ..)

Олег Плахотин

Ну и ладно

Трубадурочка

У меня тож жескачь стоит по жеще рамштайна и ничего

Трубадурочка

Спасибо))) и я делаю что бы у тебя было все отлично)))

Наталия

??

Трубадурочка

То есть хотела написать желаю

Наталия

Спасибо..))

Трубадурочка

))))))))

Ел
Еленка

Нормально эта реакция, у меня король и шут стоит!!!)

Наталия

Как-то не приходилось.

Ел
Еленка

Послушайте...ведь рок и классика очень схожи...и в принципе рок и выходец от туда!!!

Наталия

Спасибо! Найду свободное время и обязательно послушаю.)

Ел
Еленка

)

Наталия

🌹

Счастливый..

Вы наверно хотели выделиться среди толпы..бывает..

Наталия

Слушаю, что хочу. Бывает.)

Счастливый..

Одна конечно хорошо..хоть Бетховена можно..но люди разные..не понимают эту музыку

Наталия

Бетховен будет равносильно Рамму..)

Счастливый..

А я люблю Бетховена..

Наталия

Замечательно..)

Счастливый..

На целый день у меня хорошее настроение..когда его слушаю..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

потому что знают возле дурдома остановки не было

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну да мать тереза

Наталия

Она самая. (скромно опуская глазки )

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

под музыку Rammstein "Du Hast

Наталия

Да...очень комично ..)))

Лана

Поставьте Вивальди. Будут смотреть с уважением.

Реалист (27 Регион)

Поставьте лучше "Drei Lilien". Ещё больше удивите.

Наталия

Он быстро надоедает..)

Реалист (27 Регион)

Меняйте. А сейчас у меня стоит вечная "Венера".

Наталия

Надоест, поменяю, конечно..)

Наталия

🙂