Авраам Чулпанхаматов

Привлекателен ли мужчина с ароматом. . .чеснока?

Ответы
Анна Стежкина

Надо вместе чеснок есть, тогда не пахнет! А если в транспорте такой на меня дышит, то не очень приятно. Все же должно быть воспитание у человека !

Stormy

О, конечно, тем более, когда повсюду грипп. А тут функция антибактериального поцелуя всегда включена)

Умная Глупая Кошка

Съел чеснока всего лишь дольку... Все дамы разбежались вдруг... Как много нечисти однако... Вокруг. ))

Трубадурочка

Как говорится в поговорке настоящий мужик должен пахнуть чесноком, табаком и еблей😂

Авраам Чулпанхаматов

Свежей или прошлогодней?

Трубадурочка

Свежей

Авраам Чулпанхаматов

А я думал не мыться от одной до другой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Убегут микробы, и вирусы уйдут. Приходи чеснок к нам, тебя здесь очень ждут...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не очень... Но чеснок надо употреблять))) Сама люблю его в больших количествах!

Татьяна Усик

ну только если ты тоже с таким ароматом...Но в обществе это моветон....

Авраам Чулпанхаматов

"На теле общества есть много паразитов"...

Татьяна Усик

о...да...

† † † Мари † † †

Ни чего плохого в этом запахе нет..вот грязными носками- это кошмар

Виктор Шаламов

Кому как. Некоторым нравятся мужчины с ядрёным запахом портков.

Ася Алиева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀сама люблю чеснок с детства))))))))))))))))))

Ирина Стародубцева

Когда хочется кушать можно принять его за колбасу........

Авраам Чулпанхаматов

Чулок с деньгами...

Годана

Привлекателен , если он угостит даму чесночным соусом

Игорь Фока

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВРАТИТЕЛЕН, КАК ПОСЛЕ ЗАПОЯ.

Тамара Борисова

С ароматом кетчупа мне кажется привлекательнее)))

Тамара Борисова

А вы о футболе) ))))

Авраам Чулпанхаматов

Не нюхала ты запах раздевалки или казармы...

Тамара Борисова

Как бы вам помяхше сказать...Нюхала двумями ноздрями)))

Авраам Чулпанхаматов

Вау... Даже страшусь предположить...

Тамара Борисова

И не пытайтесь)

Vesna!!! Украина.

Котлетой пахнет, рискует быть съеденным.))))))))))

Людмила Бондаренко

Очень!!!за три км чувствуешь его приближение!!!

Людмила Бондаренко

А я что мешаю???

Авраам Чулпанхаматов

Как-то не комильфо, когда от твоего запаха шарахаются...

Людмила Бондаренко

Хочешь простой способ?ломтик лимона или лавровый лист пожуй ..

Авраам Чулпанхаматов

Еще предлагают, чтобы не опьянеть, съесть масло... Вот только пить-то тогда на фига?

Людмила Бондаренко

Действительно,только перевод продуктов!!! а пить то зачем???

Любаша

Ну мне нравится больше запах чеснока чем лука

Елена Лена

Конечно У него сто процентов не будет глистов

Екатерина Оленева

Если грызли его вместе......😜

Светлана Смородникова Питер

любимый привлекателен с всеми ароматами

Авраам Чулпанхаматов

Даже к горячо любимому нужно относится с холодной критикой...