Асылхан Нуралиев

Женщины и девушки: если ваш мужчина в свой день рождения предпочтет в качестве подарка стриптиз или непривычный способ заняться любовью, ваша реакция???

Ответы
Лариса Баягина

Возьмите в жёны стриптизёршу и ваша жизнь будет сплошным праздником.А если серьёзно,то для того чтобы женщина сделала что-то для вас,сделайте сначала это для неё.Личный пример,очень действенная штука.А возможно и так,что пока сам это сделаешь,что хочешь от своей женщины получить,вдруг и желание пропадёт.

Aleks Sh

Реально интересный вопрос! Ведь это ж день рождение а не каждодневка😛.. Я жене в лень рождение, если она выразит такое желание, конечно ж закажу стриптизёра.. да и сам посмотрел бы))) А нпривычный способ это как? .. В ухо что ле ?)))))😁😁😁

Асылхан Нуралиев

да нет 😃, орал, анал😌

Aleks Sh

хм.. а с каких пор оральные ласки и секс стали непривычным способом? Ну анально ещё ладно.. хотя тоже не непривычный и не необычный.. правда мало вероятно что она попросит в попку... но орально.. ей и просить ненадо.. я сам это люблю делать!

Асылхан Нуралиев

кому?))(((

Aleks Sh

жене и любовницам.. и не обязательно ждать день рождения))😜😜😜

Асылхан Нуралиев

мдааа я б наверное не смог бы низа что

Aleks Sh

я в личку написал

Маргарита Гоголь

Чем старше становлюсь, тем больше меняются взгляды на непривычные отношения, которые приносят больше переживаний, а не радости .

Наталья Йовва

Если мужчина желает это только в свой день рождения ( А ЖЕНЩИНА НЕ ПРОТИВ) МУЖЧИН МНОГО И КОГО ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !

))
)))))))Ева

Я думаю! Неприемлено задавать такие вопросы, посторонним людям...вас это не должно кататься никаким "боком".

Елена

Да на здоровье! Если я еще привлекательна на столько, чтобы чудить со мной в постели, то почему бы и нет!!!

Асылхан Нуралиев

Я не знаю как вы в постели, но с юмором у вас все отлично )))👍

Елена

Да, есть такое)))) Это кстати, мой любимый комплимент. Когда говорят, что я с юмором.

Галина Судакова

каждому поколению - своё время! сейчас в этом нет ничего неприличного! а вот в 60-70- 80 это бы вызвало бурю!!!

Неизвестно Неизвестно

у каждого свое в голове и кто сколько выпьет завист отдуши илюбви тогда все и будет береги себя успехов

Балкия Сагинова

Адекватно будем выполнять. Но и в свой день рождения не упустим возможности попросить о чем нибудь.

Eвгения Буяндукова

Для любимого человека и стриптиз и занятия любовью только за и только со мной!!😊 👍

Sergio

Бля, это что за взаимоотношения такие, если ролевые игры только раз в год на ДР мужчины?)))

Арина Крупник

Нормальная реакция) если это все правильно обсудить,то он может все это подучить)

Асылхан Нуралиев

я к вам в личку напишу можно

Арина Крупник

Зачем?

Асылхан Нуралиев

есть вопрос

Арина Крупник

В чем проблема задать его тут!?

Асылхан Нуралиев

здесь могут другие прочитать откройте сообщение

Liza

У жены спроси,она тебе мозги прочистит😄единственный способ забудешь

ОК
Ольга Казанцева

Ну конечно же сделать качественный подарок. Хуже если он этого не хочет.

Ол
Оля!

Положительно к этому отношусь, лишь бы мне мозг не выносил

Кулзира Молдабекова

никакой реакции потому что меня интересует совсем другое

Лилия Ференцович

Это очень интимный вопрос, который решают только двое.

Друг

Так его ж день рождение.Должны же мечты сбываться)))

Чеширский Кот

клавное не напугать !!))

Друг

😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, чего непривычного может быть в сексе...?

Se
Sergeo

более трёх минут и не к стенке лицом))

Елена Дадабаева-Туркина

Ну я бы посмотрела ,как он будет стриптиз плясать)