Юрий Монгирдас

Заворохиной М.-Научите меня понимать красоту, отучите меня от тоски и от лени! Проявите ко мне в сотый раз доброту- я Ваш раб, но не ставьте меня на колени.

Ответы
Людмила Ушакова

Давайте, люди перестанем ныть, И будем Господа благодарить , за каждый прожитый наш час, за то, что живы мы сейчас...За близких, тех, кем дорожим, за ту любовь, что дарим им. И помнить будем- жизнь одна, Она для лучшего дана!!!

Jeneshka ***

Красоту нельзя понимать,ее нужно лицизреть,жизнь может нучить летать,а может падать вниз,и благородство добрыты не счесть.

Равусон Наталья

Красиво! Очень! Но бедная Заворохина! Сколько Вы от нее требуете!!! Совсем не как раб!)))

Ольга Морова

нужно прислушаться к себе и пытаться своими мыслями выражаться

Ольга Булатова

так Заворохина пусть и не ставит... я то чем помочь могу?

Марина Гавриленко

не умеете- научим, не хотите заставим, как в армии

Надежда Сладкевич

в сотый раз???? добротой не злоупотребляете !?

Яду Хари

какие ещё желания раба исполнить?