Елена Пьянцева

В чем сущность всякой веры?

Ответы · страница 2
Александр Мельников

без веры жить невозможно. а религию придумали для того что бы бедные не убивали богатых

Ирина Юрьевна Волкова

Когда человек во что-то верит сильно, то у него появляется сильная уверенность в себя...

Владимир Ильин

В поддержании самой себя, и расширении самой себя. В каждой "святой книге" есть про это.

Несу_Свет

Верить - соглашаться с тем, что тебе говорят, и при этом не знать, как оно на самом деле.

Ирина Погромская

Верю не в то. , что Бог есть ( многие верят,) А верю в то, что Бог сказал, то и будет.

Трофимов Владимир

подавить и подчинить сознание паствы и распахнуть кошели для сбора прибыли....

&q
"@-@"

в вере и надежде - это основа религии и дисциплины и духовного роста человека

Елена Пьянцева

Прекрасно сказано, благодарю Вас.

"@
"@-@"

и еще каждая вера предполагает национализм исповедуемого --

Спроси-Отвечу

Достаточно внимательно в читаться в вопрос,что бы понять в нём есть ответ)))

Виктория Воробьёва

Это ж как сформулировать?.. Ведь смотря с какой точки зрения посмотреть...

Вакиль

только та вера является правильной, которая проповедует добро...

Имя Фамилия

мнимое избавление от одиночества!и неплохой бизнес ещё! 🚬

Виктор Дугaчeв

в кирпичах: кто-то строит, кто-то рушит, с рожденья все друзья

Виктор Дугaчeв

а цветы по твоему откуда растут

Елена Пьянцева

Лично я сама люблю выращивать комнатные растения.....А любоваться можно цветами в лесу, на лугу,..........................

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

держать в подчинение людей и воспользоваться от их глупость

Игорь

держать в рамках социума биологические инстинкты сапиенса

Валерий Гусев

Деньги! Вы сможете хоть что то получить в церкви без денег???

Денис

считать неоспоримым то, что невозможно доказать. это вера.

Ефимов Виктор

достижение совершенства и бессмертия в совершенном мире.

Александр Калинкин

Сущность настоящей веры в единого творца и вечной жизни.

Валерий Едакин

елена очень философский вопрос, и без ....не разобраться!)

Маргарита Долотихина

Сущность веры в любви. Сначала к Богу, затем к ближнему.