Владимир Лобчук

Что бы вы выбрали? Спасти свое 8-летнее дитя или целый поезд пассажиров? (только одно из двух!)!?

Ответы
Малика Хабибова

Мне задавали этот вопрос , я долго думала , трудный выбор ... Не дай Бог попасть в такую ситуацию . Я бы наверное спасла целый поезд пассажиров .

Елена Николаевна

ну если мой ребёнок тоже является пассажиром данного поезда,то можно спасти поезд с пассажирами и тогда мой ребёнок тоже будет спасён))))))))))

Наталья Витальевна

Хорошенький вопрос! думаю материнское чувство взяло бы верх над целым поездом пассажиров, но утверждать не могу т.к. у меня пока нет детей

Вероника Гацко

Если на данный момент то поезд т.к у меня нет детей, и заводить я их не планирую. А вот если бы были, то в зависимости от обстоятельств.

Дарья Малахова

Я не мать, поэтому затрудняюсь ответить. Только с полным чувством материнства стоит задумываться над такого рода вопросом.

Дима Абдула

я не желаю ни кому такого выбора ,, но отвечу честно я спас бы детя свое а после посторался бы спасти пасожиров

Наталия

Я видела этот ролик. И думаю, что я НЕ смогла бы собственными руками убить своего ребенка...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А, была такая история. Давно,правда,уже. Отец спас пассажиров. Страшно это,и думать не хочу.

Неизвестно Неизвестно

дитя! и каждая женщина так сделает ! потому что материнский инстинкт выше здравого смысла

Akmaral Almazbek

Свое 8-летнее дите, потому, что поезд пассажиров не сказало бы мне спасибо, как мое дите

Анна Яковлева

Видела я то видео. Если бы я оказалась на том месте, честно, не знаю даже что выбрать...

Иван Иванов

по моему ваш вопрос тупой)) потому что дитя ближе) и в старости она подаст тебе воду)

Наська Ганзвинд

Своего ребёнка!!!! Даже не задумываясь!!!!! Ради него я бы пожертвовала 5ю поездами!!!

Yana Grunskaya

скорее всего целый поезд пассажиров,хотя это невозможно,а ребенка я рожу еще

Аминочка Насырова

одна смерть,во спасение многих,но я наверно эгоистична и спасла бы свое дитя.

Камилля Юрикова

спасла бы что легче спасти, а потом всю жизнь мучилась от угрызений совести

Оксана Кадырова

НИКОГДА НЕ ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТУ СИТУАЦИЮ,И ЭТО СО МНОЙ НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ

Анастасия Моисеева

Конечно пассажиров. Жизнь одного - ничто по сравнению с жизнями многих.

Дмитрий Козловцев

Если я таки железнодорожник, то мясного фарша из сына не избежать

Татьяна Яровая

я читала эту страшную реальную историю .... мороз по всей шкуре ....