Саша Сериков

Вы пришли домой уже достали ключи что бы открыть но вы заметели что ваш замок взломан вы заходите домой и видите воров в маске собирающие ваши ценности вы достали телефон уже собираетесь вызвать полицию но воры заметили вас и горваряит вам один из них говорит вам входи мы тебя увидели ваши действия в такой ситуаций?

Ответы
Лариса

ломанусь в подъезд с громкими воплями. соседи у нас активные - выскочат на крик.

Ѻлегъ

Саша, я сначала положу воришек а потом уже звонить стану

Лика

Побегу вниз по подъезду с криками и соплями.

Света В Конце Тоннеля

Какие вежливые воры 😄

На
Наталья

не дай бог такому быть