Таирия

Какие туристско-поездные песни вы помните? Я только Бабку с Любкой?!

Ответы
Алекс Венцель

Визбор: "Лыжи у печки стоят" "Ночная дорога" " Я иду на ледоколе" "Не устало небо плакать" "Ты у меня одна" " Серёга Санин" и т.д. Ландсберг: "Пора в дорогу старина подъём пропет", ."Промелькнуло лето в белом платье" . Кукин: "А я еду за туманом" "Ах, гостиница моя" "Ну, убежишь" ...Клячкин: "Не гляди назад, не гляди"...

Константин

уже не помн..так отдельные строки..типа..если ноги разболелись о простуды, ты внимания на них не обращай..через несколько минут они сами отпадут..никогда и нигде не унывай

Таирия

😀

Сергей Богатов

"Нам надоело пить вино,Ходить на танцы и в кино.Нам надоел кабак и ресторан.И переплыл через Урал.Прощай,Европа,я удрал В далекую страну Хамар-Дабан".

Таирия

Такую не знаю

Сергей Богатов

Наша студенческо-туристическая.

Таирия

А мотив какой?

Сергей Богатов

Не знаю,как и напеть.Попробуйте забить ее в поисковике,наберите этот текст.Только не берите песню Визбора "Хамар-Дабан",это не то.

Владимир Асиновский

А я " Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз. А как едешь ты в Европу солнце светит тоже в глаз "

Сергиус Достопочтимый

БЫСТРО ВРЕМЕЧКО ПРОМЧАЛОСЬ. СКОРО ОТПУСКУ КАПУТ. СКОРО ВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЫ КАК КОРОВЫ ЗАРЕВУТ.

Пу
Путник

Кеды, Синильга, Вальс в ритме дождя, Я сердце оставил..... и много много других

Николай Богомазов

Парня в горы тяни, рискни. Скалолазка. Вместе весело шагать по просторам..

Виктор Ваньков

"10 000 км-это не пустяк" и проехать их без песни нам нельзя никак......

Лариса Крушельницкая

Мы идём, нас ведут, нам не хочется... До привала ещё далеко

Кот Макси

"...По всей земле Пройти мне в кедах хочется..."

Александр Коробченко

А была ещё - "В проходе там стоял чемодан......."

Таирия

На полочке леал чемоданчик?

Александр Коробченко

Возможен и такой вариант!

Александр Коробченко

Возможен и такой вариант!

Геннадий Яроцкий

Медленно минуты уплываю вдаль )))

Дм
Дмитрий

а поезд чух-чух огни мелькали

Таирия

Как ты угадал!! Именно она сейчас играет у меня!)))

Дм
Дмитрий

случайность, она у меня сейчас внутри играет😀

Людмила Милая

😊 Эй! На палубе!Долече собрались? ☺️

Дм
Дмитрий

по морям, по волнам😊

Людмила Милая

А на ✈️ слабо?

Максик Ласковый )

Неман дикая река )))

Таирия

Вспомнила!))

Слава Иж-Юпитеров

А НА КЛАДБИЩЕ

Таирия

Не-а..

Слава Иж-Юпитеров

ЭТО ПЕСНЯ

Таирия

Это ...Ножкин поет?

Таирия

Вспомнила!)) Щас найду, включу..

Слава Иж-Юпитеров

НАСЛАЖДАЙСЯ

Таирия

Слушаю..