Татьяна Преина

У вас были переломы??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, еще как... один из них не могли найти 16 лет - меня считали симулянтом, но гипс давали все эти годы. Даже офицером отслужил в гипсе. Когда нога начала просто отваливаться, за меня взялись, и нашли перелом. Сейчас я полностью в норме

Марина Югорская

Ого, это что за перелом такой, скрытый?

Перелом некоей микрокосточки под коленной чашечкой - за 16 лет костная крошка засорила всю ногу. Средствами тех лет это на рентгене не было видно

Все просто. Гипс врачи не жалели. Про боли считали симулянтом. Военкомат призвал - я на костылях поехал в часть. Два года ездил из Москвы в Рузу, 3 с половиной часа, стоя - сидеть все эти годы я не мог, нога не гнулась

Марина Югорская

Ужас... Сейчас все хорошо, да?

Я же говорю - полностью починен. Забыл. Жаль вот, что мне операция обошлась в 8 часов глубокого наркоза и полгода на костылях, - а сейчас это делается под местным наркозом, двумя щупами, за полчаса...

Марина Югорская

Рада за вас, что все позади..)

Николай Кочубей

Левая кисть. Левый большой палец. Левая ключица. Позвоночник между лопаток, и в пояснице. Два ребра грудной клетки. Правая локтевая кость (два раза). Височная вилка перегородка. Кажется все, ничего не забыл.

Николай Кочубей

Ну естественно не за один раз Это за всю жизнь накопилось.

Dmitry

конечно, 6 ребер, 2 руки, 4 пальца, одна нога, и ключица,
причём за один раз так поломаться умудрился

Dmitry

ага с моцицикла наипнулся так, 2 дня комы, 7 месяцев палаты....

Марина Югорская

Ужас.... Слава Богу, жив остался... Ума прибавилось?

Dmitry

конечно, 2 колёсную технику обхожу стороной, только автомобили и с получения прав ни одной аварии

Ан
Андрей

в смысле "несчастные случаи на стройке были?" Фразу "будут" можно не произносить. 😜

Olga

Да, обеих костей предплечья, бугорка ладьевидной кости и ребер....жива

Марина Югорская

Как угораздило?😮

Olga

Совершенно в разных возрастах и ситуации разные)))

Михтар Каграманян

целых 4 бедро в 5 лет плечо в 7 кисть руки в 11 и стопы в 35 честно не шучу

Fedor Shkenev

Если "по частям тела"-то 5... Если по количеству раз... То раз 20...

Константин Крылов

О каких переломах спрашиваете - жизненных или костных?

Константин Крылов

Лихо и весьма. Это говорит о слабости связок, т.е. нехватке соединений кремния в организме.

Любаша Л.

Не удачно приземлилась...компрессионный перелом шейного и поясничного отдела...

Константин Крылов

Любаша, здравствуйте. Какие-то последствия остались?

Любаша Л.

Здравствуйте,Константин!Да,иногда(как понервничаю) заклинивает,но я научилась с этим справляться.

Константин Крылов

Прекрасно. Здравствуйте, Любаша!

Даурен Наурзбаев

Мне ломали кости и душу...Только я опять воскресал..

Сергій

Ребро, узнал спустя лет 15, случайно, на рентгене

Сергій

Увидел утолщение, спросил, пояснили

Михаил Колесов

Ключица в детстве, но узнал об этом много позже.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если не считать носа, то только вывих один раз)

Михей

был. И он едва не стоил здоровья одной барышне

Николай Кривогузов

нет,но трепанация черепа была.Это ещё хуже.

Света Антанович

нет, к счастью, не приходилось себя ломать

Алексей Шутов

Марина я 4 года на коляске уже из-за этого.

Алексей Шутов

Авария была давно,а это избили.

Марина Югорская

Ужас какой...Вы молодец, бодро держитесь)

Алексей Шутов

Да чего унывать и жаловаться?

Алексей Шутов

Мариша с Чистым четвергом вас.

Алексей Шутов

Благодарю.

Niemand Против Войны

Потерял сознание, очнулся -- гипс? Не было.

Ла
Лара

Сломалась пяточная кость в 17 лет и ф-с-ё!)

Александр

Ключицу ломал, и пальцы все полосаны

Марина Югорская

Да это понятно))) как так получилось?

Александр

Морды крепкие попадались в юности)

Феропонт

бог миловал... а вот вывихи....😖