Лю
Любовь

Привет!Нужна помощь!Я работаю в мини зоопарке и должна деткам о животных рассказывать что-нибудь интересное и не скучное.В инэте ничего подходящего не нашла.Если у Вас есть какая-нибудь интересная,забавная история или Вы знаете необычные факты связанные с перечисленными ниже животными и птицами,пожалуйста поделитесь или дайте ссылку.У нас есть:кролики,морские свинки,голуби,куры,утки,гуси,индюки,павлины,ослик,коза,баран,хорьки,вьетнамская вислобрюхая свинка и минипиги.

Ответы · страница 3
Наталья Нарушева

чтобы детям не было скучно, если они маленькие, лучше всего будет показывать этих животных

Александр Мошенский

Да уж... это минизоопаркище!). Про индюка есть сказка основанная на реальных событиях)

Михаил Кучеренко

Так не помочь : Создайте отдельный почтовый ящик и дайте его - что нибудь получится...

Family Kulikov's

Сколько прекрасных сказок и наших и не наших о животных. Начните с " Гадкого утенка"

Владимир Истомин

Морские свинки после войны на базарах вытаскивали карточки с судьбой,так гадали.

Ева Юрьевна

ничем помочь не могу ,знаю что близкий родственник морской свинки является кавии

Олег Малов

этот вопрос больше к сельским жителям которые ростят кроликов и кур на мясо.

Евгений Невский

самое весёлое видео с животными-----с копируйте там очень много приключений

Лиля Светлячок

ой, про минипиги вообще в первый раз слышу. Вам это вообще нужно или срочно?

Наталья Зезегова

Атлас -определитель. Автор Плешаков Здесь можно найти много интересного

Макс Стюарт

кошка - самое мистеческое существо, которое может видеть через стены

Нур

бараны очень пугливы когда видят тарантула со страху его съедают

Oksana Pomazan

А у меня коты,домашний зоопарк,аш 5 штук,сойти с ума с ними можно.

Ольга Мельникова

Зайдите на сайт газеты "Моя семья" и найдите рубрику "Любимцы"

Роман Палатников

Я не знаю с чего и начать потому что эти истории о гусях,кура

Николай Куртеев

иожете рассказать о встрече бвух баранов на горной тропе))

Лариса Бородина

посмотрите в Google -мир животных, может что и подберете.

Татьяна Новикова

Могу столько интересного рассказать о своей собаке!!!

Евгения Фещенко

к сожалению могу рассказать только о своем любимце 🙂

Раиса Маккар

Куры умнее,чем их представляют..И память у них есть..