Вячеслав Громов

"Негры ночью тырят уголь" - что 3а полотно и кто автор? 😒

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если скажете, что это "Черный квадрат" Малевича - я Вас немедленно сожру. У Малевича нет такой картины (то, что она есть - говорят только люди, очень далекие от живописи). У Малевича есть манифест под названием "Черный квадрат". Манифест и произведение искусства - абсолютно разные вещи

Демони Ка

В случае "Черного квадрата" одинаково омерзительно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Манифест не бывает ни очаровательным, ни омерзительным. Это - констатация

Демони Ка

По барабану.

Мирина Семенова

Каземир Малевич. А еще знаю стишок т.е. короговорку - В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру. =))

Волшебная На Всю Голову

не знаю,наверно вы...а вот Альфонс Алле про негров тоже написал картину и называлась она “Битва негров в глубокой темной пещере темной ночью”

Вячеслав Громов

А. что? "Квадрат" Малевича не подходит? 😜

Волшебная На Всю Голову

неа...у него фантазии на название не хватило

Валерий Носков

Неверное название. Правильное - "На Черном море темной ночью негры уголь грузят". Иначе называется "Черный квадрат". Автор - Малевич.

Валентина Бондарчук

Самая известная картина Казимира Малевича. Картина представляет собой полотно размером 79,5 на 79,5 см.

Ирина

Думаю, что это тот же автор, который изобразил поиски черного кота, в темной комнате, ночью)))))

Le
Lee-Стричк@

Если речь о"Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" - то Альфонс Алле

Николай

На пляже мы расположились недалеко от группы загорающих негров..!)))

† † † Мари † † †

неграм уголь не нужен,они в Африке живут,а там жарко и без угля)))

К深
Консультант 深圳

Негры умнее... они хоть уголь воруют. А белые воруют зимой снег )))

Эльмира Фассахова

😀 😆 енто хохлы к зиме готовятся,автор Поросенко...))

Вячеслав Громов

а негры это военные советники? 😜

Вячеслав Громов

Новые времена - новые понятия! А "Черный квадрат" Малевича КАК? 😛

Эльмира Фассахова

😀 учитель черчения ночью нарисовал да решил закрасить...

Владимир Юшин

Малевич...Триптих Черный квадрат,черный ромб,черный круг...

Александр Чернов

Если мне не изменяет память - "Чёрный квадрат" Малевича.

Айман

Черный квадрат. И им дорогу переходят черные кошки

Радость

Малевич...Чёрный квадрат...)))) Сам придумал? Класс!!!

Николай Верниковский

Альфонс Алле. -Битва негров в пещере темной ночью

Николай Верниковский

Альфонс Алле. -Битва негров в пещере темной ночью

Юлия Слепкова

"Черный квадрат" Малевича : D кто ж этого не знает)

Сергей Еленин

Казимир Малевич . Пресловутый "Черный квадрат"

Сергей Еленин

Ее еще называют: "Война в Крыму, все в дыму, ни хрена не видно"

Светлана Кузнецова

Видимо "Черный квадрат", господина Малевича)