Антонина Бондарь

Чего у Вас в жизни больше -РАДОСТИ или огорчений ??

Ответы
Владимир Ефимов

Сразу хочу сказать, что ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим. Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем всё плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем всё хорошим, мы становимся счастливы.

Северный Ветер

одинаково.скорее всего радости больше! только она не так воспринимается нами ярко! а вот огорчения более эмоциональны и дольше в памяти остаются! я так думаю.

Бегущая По Волнам

ну вот сейчас я чрезвычайно озабочена поиском новой работы,так как прежняя завершена,а радоваться особо нечему без денег то

Антонина Бондарь

желаю удачи

Бегущая По Волнам

какая там удача!Они все ненавидят меня лютой ненавистью

Антонина Бондарь

кто? вы наша из новороссии?

Бегущая По Волнам

я ваша и воевать буду за Новороссию!

Антонина Бондарь

Света .все будет ок.

Бегущая По Волнам

а я и без вас знаю

Arthur Avanesyan

Самый лучший способ что-то найти — это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться — перестать ждать…

Олег Рыбаков

да всё чередуется и боль и радость. Смотря. что дольше запоминается - это уже зависит от человека.

Улугбек

Это от личности зависит. Оптимист чаще улыбается и тихо смеётся, когда приходит огорчение...

Yuri

После огорчения радость сильнее чувствуется... А чего больше, я не подсчитывал...

Е!
Елена !

радости ) на огорчения гляжу по другому , значит будет другое - лучше)

Александр Павлов

Я дурак по жизни, вобще не огорчаюсь. С улыбкой по жизни иду.))))

Алекс Прост

не знаю не взвешивал. Первое - каждый день, а второе не помню

Антонина Бондарь

приятно ,желаю всегда и побольше.

Алекс Прост

Благодарствую!

He
Helen

В моей жизни больше преодоления, обретения радости и любви.

Виктор Шумилов

но не надо зря портить нервы, вроде зебры жить вроде зебры

Людмила

Жизнь так построена, что всего поровну. Полосатая она.

Танѩ

Без огорчения бы не познать и полноту той радости)

Георгий Катеринич

Первая половина жизни РАДОСТИ.а вторая ОГОРЧЕНИЯ.

Анатолий Квон

По закону отражения (притяжения - одинаково

Александр Белов

радости только прилетел из вьетнама класс

Андрей Акбаров

конечно радости, зачем нам огорчения.....

Неголубой Огонёк

Жизнь идеальна, остальное выводы о ней

Людмила Кудинова

нельзя сказать, всего было достаточно.