Аламути

Помните заявление Вайкуле, про то, как она кормила Советский Союз? Американские ученые нашли подтверждение её словам. (https://www.scientificamerican.com/article/the-theory-that-men-evolved-to-hunt-and-women-evolved-to-gather-is-wrong1/)
Оказывается, в доисторические времена вопреки устоявшемуся мнению именно женщина была добытчиком, а мужчина хранителем очага. Одно из открытий - широкие бедра имели преимущество вовсе не для вынашивания плода, а для переноски добычи. Представляете Вайкуле с бревном подмышкой?
🖼

Ответы · страница 3
Ст
Старый

вона как

Елена Корсикова

🤣🤣🤣

Василий Бубновский

😂🤣😂

Александр Пантелимонов

Да уж

Ольга Огородник

нет

Ellа

🙂

Ал
Александр

🤭

Андрей Чернов

🤣