Мария Луговая

Всем огромный приветик! Как настроение???

Ответы · страница 10
Ренат ♥

всё... это судьба.... я на тебе женюсь... 5 раз отвечаю... доброе утречко))

Ренат ♥

там не написано... есть ли у тебя.. муж.. дети.... а этот сайт я и так посещаю...

Мария Луговая

А я это не афиширую! Зачем! А вас больше ничего не заинтересовало?

Ренат ♥

а ты случайно не снималась.. в мульт-сериале... Маша и медведь??

Ренат ♥

вот думаю. совпадение.. или нет... у меня билеты в театр... хотел тебя пригласить.... но.... как то .... понимаю.. что если я приглашу тебя... 26.09.16 в мтюз.... то.... кто тогда, на сцене тогда будет выступать..... ))))

Мария Луговая

понятно!))))) На дворе вроде 2015 г. 🙂

Atp Nikopol

если это твоя настоящая фотка, то настроение определённо поднялось

Atp Nikopol

да, но только хорошее. как это связано? ничего, что я на "ты"?

Мария Луговая

очень просто! Меня ты мог видеть только там!

Atp Nikopol

я погуглил. та самая актриса театра и кино? не может быть. скажи что-нибудь, что можешь знать только ты. какой-нибудь занятный курьёз со съёмок.

Мария Луговая

А какие кинокартины с моим участием ты смотрел?

Atp Nikopol

не смотрел ни одной. я безнадёжен?

Рябов Руслан

Привет лучезарная Мария 🙂
Спасибо все замечательно 🙂
Как у вас? 🙂

Рябов Руслан

Хорошо я понял 🙂 Но все в ваших руках, поговорите с ним 🙂 и я думаю что он человек не глупый 🙂 все поймет и не станет лукавить 🙂 может ему нужно собственное пространство которое вы не даете ему 🙂 рассмотрите свое отношение к мужу, может не так все страшно как думаете вы 🙂

Мария Луговая

меня смех разбирает от вашего ответа))))) Вы хотябы поинтересовались что и как, а потом бы так утвердительно говорили!))))) Вы не представляете насколько мы сильно любим друг друга! Мы венчаны!

Рябов Руслан

Простите:-) не было бы таких недоразумений если бы не технические ошибки 🙂 я вас с большой радостью Поздравляю 🙂

Юрий Logart Смурыгин

и тебе не скучать, солнце! 🌹 лучше всех! 😛 ты как? чем занимаешься? )

Юрий Logart Смурыгин

небось тарелку борща уже навернула, а на подходе пюре с котлетками, салатик и десерт? )

Юрий Logart Смурыгин

эх, значит тебя нужно откармливать, да, солнце? вес, наверное, не более 50 кг? )

Araz Azizov

Огромная привет.Благодарю настроение отлицно.Как у вас настроение?

Мария Луговая

Только проснулась! Сейчас поведу ушастого лохматого! Погулять!

Araz Azizov

Доброе утро.Прикрасного настроени 🌹

Дэвид Хастл

Привет))))после вашего вопроса настроение значительно стало лучше 😉

Дэвид Хастл

Вы очень красивая девушка, просто я вам взаимно хотел поднять настроение 😉

Андрей Щербаков

Настроение просто супер если учесть что погода этому способствует.

Виталий Свирин

Привет красота, все хорошо. Как твое настроение в столь поздний час?

Алексей Один

Здравствуйте! У меня отличное настроение. А у вас как с настроением?

Рустам Шайхутдинов

👍👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄

Ангел 💕Соединитель

Приветик огромным быть не может. Огромным может быть только привет

Павел Котов

ты прям как в американских фильмах там обычно говорят как дела? - ок

Владимир

Приветик у нас бахают как вы думаете какое может быть настроение...

Владимир

Луганская обл... город Брянка

Александра Дорохина

Постоянное, восхитительное, преветливое глобально обостренное ....

Юрий Костюк

Спасибо) тебе тоже ПРИВЕЕЕТ! Настроение норм. Как твоё настроение?)

Эд
Эдгар

Привет из Сибири!!настроение хорошее,Ваше как??хорошо выглядите..))

Мария Луговая

У меня всё супер! Спасибо за комплимент!

Эдуард Байков

Прекрасно! Собираюсь ехать в Дмитров,если Вам известен этот город

Сергей Горюнов

отличноеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!

Герр Шульц

на букву х но не хорошо..утро понедельника и бессоная ночь позади..

Де
Дед'уктор

Приветик. Приветик! Хорошее, вечернее! Какие новости у вас, Мария ?

Де
Дед'уктор

Жалко, я не был в вашей компании.

Мария Луговая

там были почти все! И Полина Сидихина (моя одноклассница), моя лучшая подруга Анна Цуканова-Котт, прилитела моя очень хорошая знакомая Амалия Мордвинова, моя подруга Светлана Ходченкова, Екатерина Федулова, Татьяна и Ольга Арнтгольц!!!

Де
Дед'уктор

Хорошая компания)) Что-то отмечали? Или в честь Пасхи?

Мария Луговая

тут двойной праздник! Пасха и окончание съёмок сериала "Мурка". Где я играла центральную роль Марусю Климову, а Света Ходченкова играла светскую даму!

Де
Дед'уктор

Тогда, от души поздравляю, Мария!