Мария Луговая

Всем огромный приветик! Как настроение???

Ответы · страница 3
Евгений

А мой "ВСЕЕЕМ ПРРИВЕЕТИК" ,кэшно, не такой огромный как у Марии, но не менее позитивный. Всем удачного понедельника господа!

Ре
Регистратура

Когда Вы задали этот вопрос Вам было лет как мне... Черт. Надо мне начинать что-то делать с жизнью, а не сидеть на это сайте...

Ре
Регистратура

Я просто задумалась об уходящем времени.

Виктор Молчанов

Приветик и тебе.Настроение выше крыши!!! Мы тебя давно не видели, наверное замуж выходила и опять сюда. Сочусвтвую очень.

Виктор Молчанов

Не початый край.Не успеваем.

Виктор Молчанов

Да, ты что, перекидывай сюда разгребём.

Мария Луговая

Неее! Я сейчас задействована в новой кинокартине!

Мария Луговая

Эта разве проблема! Это просто работа!

Виктор Молчанов

Без тебя скучно и не интересно.

Виктор Молчанов

Давай быстрее освобождайся, мы уже все заждались.

Сергей Порядин

Доброй ночки! Спасибо за приветливое обращение. Простите, но я спать. Работа. Рад был-бы с Вами пообщаться, но не сегодня.

Максим Лещенко

Отдичное. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Максим Лещенко

А в каких картинах Вы играли ?

Мария Луговая

смотрели сериал Рыжая(центральная главная роль - Тася Лапина)

Максим Лещенко

Да я такой киноман, сериалы вообще не сморю, так иногда какие нибудь большие картины посмотрю, а в основном лыжи да подводная рыбалка.

Максим Лещенко

А вот, нашел у Вас на сайте сериал Мурка. Буду посмотреть. Удачи Вам в творчестве.

Мария Луговая

мини сериал "Проект "Золотой Глаз" (роль-Катя Журавлёва)

Как Как

Настроение осень, я закрываю глаза и прибавляю громкость,
Если кто меня спросит, отвечу я живой - настроение осень.....

Василий Класстный

Огромный приветик рад видеть вас . Настроения нормальное все хорошо ! Как сами поживайте как настроения как жизнь ???

Мария Луговая

Жду в конце октября дочку!

Василий Класстный

Дааа 😎😀поздравляю вас какое счастья радость у вас лапочка дочка .👶

Мария Луговая

Настенька! Скоро я тебя увижу! Красавица моя!

Мария Луговая

Василий Класстный

Да будет вам помощница красавица доченька ваша .

Владимир Волков

после шестой кружки кофе вроде ни чего так на умняк пробило даже интересно стало а у вас милейшая как с настроением?

Мария Луговая

настроение любовно-романтическое

Владимир Волков

ну тогда вы миленькая по адресу попали я хоть в романтике не силен но что нибудь придумаю

Ренат ♥

доброе утричко.... настроение.. так себе.. но вот тебя увидел.. и.... сразу... поднялось.... теперь буду .. укладывать его ))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Мария Луговая

я тебя добавила в друзья здесь! В агент позже!

Вадим Бертов

настроение классное-весенние я иду улыбки не тая у меня сегодня воскресенье мне пофигу что у всех осень и среда

K1R1K K1R1K

ОК). Интересный это сервис). Уже несколько часов не могу оторваться). А заходил на мейл только почту проверить).

Димка Новик

И тебе привет) Смотря на твое улыбающееся лицо на аве, кажется что тучи в моем сознании начинают рассеиваться

Дмитрий Никитишен

ПРИВЕТИК!!! С УТРА ПРОСТО СУПЕР НАСТРОЕНИЕ!!! ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА НИКТО НЕ ИСПОРТИТ ТО ДЕНЬ ПРОЙДЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Бейсембаев Санат

как не очень втретил человека просит закинуть га киви денди я сказал что нету вот я жадини да пожэтому не тк

No
Nord

Настроение прекрасное, в том числе и благодаря таким позитивным людям, как ты, Мария... Спасибо тебе. Удачи...

Pasha Melnik

да не выспался разбудили не смог заснуть а скоро на работу вставать вот думаю мож еще пару часиков поспать

Мария Луговая

Ну да!!! Но стоит такая операция очень очень дорого!

Pasha Melnik

вот тебе денег некуда тратить. короче этот сериал рыжая тебя пряма изменил серьезно

Мария Луговая

Неее характер у меня остался прежним! А в сериале Рыжая я снималась когда училась в театральном на 4 курсе!

Pasha Melnik

говорят чт с цветом волос меняется характер.

Мария Луговая

Ну да! Я стала ещё добрее и внимательней к людям!!!

Неизвестно Неизвестно

Привет! Ну пока не очень,но я не теряю надежды повеселеть,ща кофе попью и возможно воспряну духом 😒

Неизвестно Неизвестно

Так совсем хорошо!Спасибо! 😘

Платон Корнилов

Маришка - настроение победное - во истину победное - такой праздник у нас большой - хоть и мало ценимый)

Мария Луговая

очень приятно меня зовут Маша!

Платон Корнилов

Приветик. Платон с моей стороны) Настроение честно так себе, но если вот покинуть этот мир - улучится однозначно. Вот ждём)

Платон Корнилов

Да? Что расскажешь интересного о них?)

Юрий .пинчуков

Приветик! С нашей погодой настроение только надо старательно поднимать с помощью подручных средств)