Мария Луговая

Всем огромный приветик! Как настроение???

Ответы · страница 8
Игорь Петухов

Мария глядя на ваше выражение лица настроение автоматически поднимается

Андрей Бугаев

Вот сейчас пойду спать. потом проснусь и настроение будет ну просто !!!!!!!!!!

Вадим Мирза

Приветик, а если я скажу плохое, то теЬе будет интересно слушать почему??))

Се
Сергей

Добрый день На этот вопрос почти 8000 ответов, уже пора премию выплачивать

Мария Луговая

А что плохой вопрос? По моему он всегда актуален!

Се
Сергей

Маша,как ты все успеваешь? Дпже здесь бываешь? У тебя есть ребеночек?

Се
Сергей

Почти угадал! А как ты успеааешь сниматься и работать с малышом?

Мария Луговая

Мне помогает моя учиница! В день съёмок я утром сцеживаю и в холодильник, а Алёна кормит Настю! И за питомцами ухаживает! И потом у меня не каждый день съёмки!

Игорь Сабов

ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПРИ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ ФИЗИЧЕСКОМ САМОЧУВСТВИИ)

Игорь Сабов

НЕТ...ИНВАЛИДНОСТЬ..УЖЕ 25 ЛЕТ...

Игорь Сабов

В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) ИНВАЛИД-КОЛЯСОЧНИК 1 ГРУППЫ...С 1990 ГОДА

Павел Петлевников

да какое настроение??..работа ведь(...спроси об этом в субботу днём лучше )

Rasta Rastaman

Привет Мария!:)Дела шикарны,вот девочек в стихах просвещаю:) А как у Вас?:)

**
*к*о*н*ф*е*т*к*а *

Привет,настроение,сердцебиение,кровообращение,пищеварение все в норме

Александр Владимиров

Воже супер,завтра пятница,а ЗП только в понедельник дадут и то наверно...

Павел Семериков

Приветик. Пока рабочее настроение, посмотрим какое будет после работы ))

Надежда Сербина

Здравствуйте. Все хорошо. Сына в школу проводила. С дочкой сидим рисуем.

Vladimir Ivanov

Мария классное и вам тавоже!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Ольховик

Настроение на построения... Слушай, какие красивые волосы! Натуральные?

Геннадий Ольховик

Прости написал два раза...эмоции! Схожу с ума от золотых волос!

Altyn Islyamova

приветик ) отличное настроение не смотря на то что уже 3:30 ))) у вас как ?)))

Руслан Сахапов

отлично а при виде тебя вообще супер нетерпится познакомиться поближе

Ne Ais

Привет! Пока ты не спросила- было так себе! Сейчас чуть получше стало! 🙂

Виктор Быков

Завтра выходной-разве моджет это быть поводом для плохого настроения:)

Михаил Sam

Ах пришла Машуля и так настроение поднялось...зэ бэст...о чём погутарим?)

***max_I_ Mum ***

привет моя хорошая все ок,ты как?как чувствуешь себя после вчерашнего?

***max_I_ Mum ***

как так?мы провели шикарную ночку а ты такие вопросы((

***max_I_ Mum ***

еще ты добавишь меня в друзья

Мария Луговая

Ты мне скажи! Откуда у тебя такая самоуверенность! Вы меня явно с кем то путаете!

***max_I_ Mum ***

неееет машенька говорил же тебе не напивайся так!

Мария Луговая

Это не ответ! Ниче это пустое место! Чем я занимаюсь! Чему посвящена моя жизнь!

Не Твоя

приветик!думаю,что в пятницу,в это время, оно будет значительно лучше))

Мария Луговая

Чмок в губки в засос! А так?