##
#####

Коцеба, в каком городе провел голодное детство Остап Бендер?

Ответы
Za
Zarraza

Увы, из детства О.Бендера я помню только его утверждения о том, что он сын - "турецкоподданного". Он вырос практически на улице, и о своём прошлом старался помалкивать...)

##
#####

То была его легенда,а детство провел он в Кременчуге

Za
Zarraza

Спасибо за то, что "освежили" мою память!

##
#####

)))Кременчуг мой город)

Za
Zarraza

Всё равно: спасибо. Вы мне дали лишний толчок к тому, чтобы перечитать "12 стульев" и "Золотой телёнок"!))

##
#####

Ок