Тамара Борисова

Труд, говорят, создал Человека…А Человек, в знак благодарности, создал трудности?)))

Ответы
Тт

Говорят,бог создал человека по образу своему,и,что человек по-своему образу сочинил себе бога.А насчет трудностей,то всем трудностям причина,-обстоятельства...

Валерий Шумак

все создал Творец а не человек..Он научил людей как обрабатывать землю и все остальное..

Тамара Борисова

Неужели и вас тоже?????????????

Валерий Шумак

мы уже потомки других предков и живем на всем готовом...но вот некоторые еще это не поняли и собирают сплетни кто что говорит...об этом в писании сказано давно...

Тамара Борисова

И которое из свидетельств ваше?

Валерий Шумак

не все то полезно что придумано людьми и сказано словом от них.

Тамара Борисова

Так Библия вся состоит из людских свидетельств))))

Валерий Шумак

правильно...только там свидетельства всего того что поучает и вразумляет...а в миру люди лгут и передают ложь другим слепым....и сказано...слепой слепого только в яму приведет.

Сергей Бабкин

трудности выросли в проблемы... Проблемы породили пушного зверька... так и живем

Сергей Бабкин

скорее математика... описывает причины и последствия всех процессов. Человеков тоже.

Тамара Борисова

Математика - наука сугубо прикладная) Ну и еще игра для ума некоторых)))

Сергей Бабкин

Не сугубо. Не совсем наука, скорее язык науки. А так - да.

Тамара Борисова

Наука цифрами болтает))))))))))))

Сергей Бабкин

отнюдь

Некто

А самой мудрой была обезьяна. Она оставила все так, как есть... )))

Кималь Хафизов

да это точно каждый трудности создает себе сам уж

Баян Арынгазинова

проблемы человек сам создает

Тамара Борисова

Верно, уважаемые,верно)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

создал обезьяну в знак благодарности вин

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а хто вчера метил колокольню кады я пришел ?

Тамара Борисова

То был мой клон, однако))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

много у тя ентих клоунов то

Тамара Борисова

Да есть пара-тройка))))

Антон Звонарев

баланс и гармония))

Герцог Альба

сам себе

Тамара Борисова

конечно)