Бакыт Асанов

Зачем интересно Здесь интересоватся про котиков там всяких попугайчиков?

Ответы
Валерий Гусев

Да дело не в самом вопросе.И его тематике.Иногда задав простое- не ждет истинного ответа.Ему важно общение.Иногда тяжело обозначить свой кругозор.В жизни он задорный.А скажем в такой сайте- новичек.Вот я же поддержал и тот вопрос и этот..А мои коментарии очень многие читают.Значит своим ответом и к тебе и твоей тематике привлек внимание.

Бакыт Асанов

Спасибо...

Им
Имя

интереснее детские загадки разгадывать? или ненужную информацию читать, чтобы ответить на глупый вопрос? простое ни к чему не обязывающее общение сближает

Бакыт Асанов

Вы правы

Liky Kd

Что делает кот, когда делать нечего? И Здесь также. Когда нет ума задать интересный вопрос, пишут фигню, а другие, одарённые на оба полушария - отвечают.

Бакыт Асанов

)))))Видимо так...и я в том числе))))

Ир Вита

Кому что нравится! А вы чем интересуетесь?! Тем, что интересуетесь зачем люди зверушками тут интересуются?

Бакыт Асанов

А теперь по Русски можно?

Ир Вита

По-русски и написала!

Бакыт Асанов

Значит я не русский..хотя так и есть)))

Ир Вита

Нуу по-нашему то я точно не напишу!!!!! 😄 а мы все население одной страны! И нам нужно просто понимать друг друга.....я люблю животных, правда вопросов про животных у меня нет......

Бакыт Асанов

Верю верю ..так пошутилось

Виктор Стремоусов

Потому что есть люди, которым интересны: котики, попугайчики и многое другое, что неинтересует другого!

Юлия Пак

А лучше интересоваться в чем смысл жизни, есть ли настоящая любовь и как заработать миллион в легкую?

Бакыт Асанов

и так сойдет...котонечки да рыбки в печенках сидят особенно на фото выставляет

Юлия Пак

Спрашивалка рекордсменка по идиотизму вопросов, так что лучше про рыбок...

Бакыт Асанов

нет уж

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Иногда в самом казалось бы неподходящем месте появляется самый правильный ответ и совет

Бакыт Асанов

Думаете?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

На практике убедилась

Бакыт Асанов

Ну мне пока значит не "Повезло"

Надежда Марцинкевич (Донецк)

У Вас еще вся жизнь впереди

Бакыт Асанов

В 49?

Наталия Другова

Здесь не только этим интересуются,но спрашивают медицинских советов,как покрыть крышу.

Наталья Молотилова

А что же Вам интересно, поделитесь. Будем и другим интересоваться.

Ева Комарова

А чем хотят, тем и интересуются. Здесь нет регламента на темы.

Бакыт Асанов

Нуда и спрашивают о каких то там научных иследованиях

Ева Комарова

а вы просто пролистывайте и отвечайте на те вопросы, на которые хотите.

Бакыт Асанов

Именно так и делаю...но гложет иногда маразм

Ева Комарова

каждому свое, вы же знаете, нельзя людей обижать, кому то нужны и их вопросы.

Бакыт Асанов

Ну конечно...нельзя...

Эллочка Щукина

не интересуйтесь. думаю котики особо возражать не станут)))

Котик - Наркотик )))

НЕ БУДЕМ )))

Эллочка Щукина

ты мой хороший))

Котик - Наркотик )))

ДА ТВОЙ , ТВОЙ )))

Lau Miuna

а чем здесь надо интересоваться? просвяти глупенькую((

Бакыт Асанов

Это утёнка?

Lau Miuna

Уточка

Бакыт Асанов

Ну тады Ой

Валентина Узунова

Значит, больше нечего спросить, а засветиться хочется.

Бакыт Асанов

Наверно

Алёна Реутова

знач здесь спецы собрались по котикам и попугайчикам

Бакыт Асанов

И Вы тоже спец?

Алёна Реутова

нет. в попугаях вообще не шарю

Бакыт Асанов

Ну а в котох?

Алёна Реутова

в котах как-то

Бакыт Асанов

Ну и то...а я как то в них не очень((((

Вя
Вячеславовна

А где ещё?это же спрашивалка,а не отвечалка.

Бакыт Асанов

Ну да..сглупил

Вя
Вячеславовна

Скажи просто,что пошутил.

Бакыт Асанов

А пусть как есть

Вя
Вячеславовна

Хорошо.

Swetlana Nikitina

каждый определяет по мере своего интереса

Вера Ющенко

Вот точно: давайте про улиток поговорим))))

Бакыт Асанов

Дааа уж...уж Дааа

Вера Ющенко

Ужа нету))))))

Бакыт Асанов

а че

Вера Ющенко

Да ну их.

Бакыт Асанов

зря

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Зачем? Лучше про крокодилов.

Бакыт Асанов

или там как достать бегемота из болота

Раиса Глинкина

Почему нет, если это кому то интересно

Бакыт Асанов

Если

Раиса Глинкина

Конечно

Воля Попова

А по вашему- чем можно интересоваться?