Koroleva Severa

Ничто так не поднимает настроение, как комнатная температура, поднявшаяся на 6 градусов.
А у вас включили отопление? )

Ответы · страница 2
))

мерзну

Koroleva Severa

((( ...а я вот теплу радуюсь. будет и на вашей улице праздник. )

))

чаем греюсь....укутаный в кофту

Koroleva Severa

👍 та же история была со мной еще сегодня днём

))

а утром вообще дубак когда на работу едеш

Koroleva Severa

утро - вообще один большой дубак. потому я и предпочитаю все утро спать )

))

ну эт даа....по спать люблю

Порочный Круг

Нет(

Koroleva Severa

а мне давно было холодно - да и комната угловая. вот и я дождалась )

Koroleva Severa

пасиб ))) 😎
и вам-с скорейшего обогреву )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да))

☣ Death Masters ☣

Неа

Koroleva Severa

усё ишшо будет. главное - не закоченеть раньше )

Stormy

Да

Идущий К Горизонту...

А мне пофиг. У меня дом свой и газ в нем. Хочу топлю. Не хочу - не топлю