Здесь Был Вася

Какие телепередачи, из прекративших существование, вы бы хотели увидеть в возрожденном виде?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

" В гостях у сказки " , " Бодрое утро " с Комоловым и Шелест , "до 16 и старше ", " Ералаш " хоть и есть но его на самом деле уже того нет , " КВН " тоже НЕТ! )) И много всего еще ,просто чичаз думать некогда )))

Здесь Был Вася

хорошо!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Уся в ажидании... 🤗

Здесь Был Вася

музу и пегаса надо))

Пакусана Мидиёй )))

🖼 Вот тибе )))) наслаждайсо )))

Ярославна Андреева

Утренняя почта и про политику была супер программа МЕждународное обозрение, еще про стихи с Ивановым была супер, мы понимали какие приоритеты и как быть лучше

Ярославна Андреева

А юмор где? Новогоднее настроение?

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

Ярославна Андреева

да но с годами все чаще понимаю, что не прилично ржать над многим, особенно над чем хочется

У меня как раз наоборот. Чем дальше, тем потешнее. Обрыдло ханжество.

Ярославна Андреева

может быть

Ольга Сема

хм... Форд Баярд (только таким, какой он был изначально), еще были хорошие передачи для детей типа Звездного часа

Алексей Генералов

Жалко сейчас радиоточек нет. -"Начинаем утреннюю зарядку, товарищи. Итак, начинаем, ходьба на месте, и.... ".

Андрей Белка

Передачи по "Культуре" до Ельцинского периода. Ведь это он закрыл ту "Культуру" и открыл новую культуру.

ᅠᅠ

Не помню, как называлась, там Гордон людей стравливал ) Или это можно сказать о любой его передаче? )

Здесь Был Вася

Так можно сказать о любой политической передаче.

ᅠᅠ

Не помню у него политических передач

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Неделя" которая была на РЕН ТВ когда то, "Витель Обозреватель" на РБК, но все убрали в 14 году

Денис Чугунов

вещает Москва, наши войска повесили флаг над Рейстагом

Натали Малышка

Кабачок 13 стульев, Голубой огонек, В гостях у сказки.....

Леонид Смирнов

Никаких, давно не смотрю эту информационную помойку.

Al
Aleks

Шире круг, утренняя почта, звёздный час, марафон 15

Шурави

Очевидное невероятное,международная панорама...

Марина

Никакие.....например "Вокруг смеха" не возрадить

Здесь Был Вася

Почему? не все же смеются ниже пояса

Марина

И кто в ней будет участвовать? Из хороших юмаристов некого в живых нет

Здесь Был Вася

Если бы задались целью, юмористы бы нашлись, но сейчас же насаждают юмор ниже пояса

Марина

Это сейчас такой юмор, он более понятен молодежи, сейчас все на нее ориенировано

Здесь Был Вася

Молодежь разная есть, но они культивируют именно свинский....юмор, кстати Вокруг смеха тоже был не для продавщиц семечек)

Ва
Валерия

Взгляд, До и после полуночи, в гостях у сказки))

Татьяна Сивенкова

"В нашу гавань заходили корабли", "Киноконцерт"

Маргарита Злющая (77Мск)

Международная Панорама. Там музыка классная!

Здесь Был Вася

сейчас вообще лучше не включать

Здесь Был Вася

там есть дикторы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Это то, что я смотрю.

Здесь Был Вася

Вот, а были бы дикторы.... то все))

Здесь Был Вася

Да сплыли))

Ильдар Ямалетдинов

В мире животных, для детей "в гостях у сказки"

Sa
Samarskaya

Зов джунглей, позвоните Кузе, из новых Маска

Кирилл Морозов

А какая разница? Нельзя войти в одну воду.

Семён

Не знаю какие, давно не смотрю телевизор.