Валерий Ишутинов

Парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы · страница 3
Ольга Па.

так настоящего - морально, а не телесно......сейчас и мужчины все это делают, только это уже не мужчины....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я ни чего этого ни делаю...ну не считая покраски волос...да и на наличие настоящего мужика не жалуюсь)

Ируся ( 78 Регион )

мужику всегда проще найти бабу, разбирают как пирожки горячие ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот вот...так до сих про живут,дай Бог им счастья))) А я поняла,что ни чего в мире вечного не бывает)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну ни чего)) мы бабы живучи)))

Ируся ( 78 Регион )

зато живем дольше и оргазм у нас может быть многократный )))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да!))) пока они дойдут до пика,мы уж по полной оторваться могем)) Так у нас они и разнообразней)

Татьяна Лобода

ну далеко не все носят парики, нарощенные ресницы и т.д. пускай хотя бы на них настоящие оставались)

Ольга Форова

🙂,ну не все так делают...есть и натуральные(настоящие женщины)...ну и мужчины рядом соответствующие.

Наталья Самойлович

Среди мужчин,тоже не мало идиотов на этом помешаны:парики,подтяжка лица, искусственные мышцы.....

Ва
Валерия^^

Ну может она хоть и срисницами и хоть с чем мошт она по себе уродина и ее уже не чегоне исправит!

Галина Валкановская

Просто нужно обращать внимание ,на естественных девушек,их очень много,главное присмотреться!

Иго-Го-Рь :d

Плохое сравнение. Фальшивая внешность девушек не значит,что в душе и по поступкам они такие же.

Ева Кудря

это не ко мне,сама не знаю как бы реагировала если бы парень был с куском силикона на руках)))))

Юрий Агафонов

Это не женщины это ловушки для кошельков и лохотронщицы у которых ума ,как у ракушки ..знаком

Tatiana D

Пусть делают,отваливают бещеные деньги и в конце концов умирают от рака,я не занимаюсь этим

Нина Вассина

все это делается для того, что бы вам понравиться....а насчет всего остального это фантазии

Игорь Пырр

если в женьщине многтселикона пусть ищет настоящего мужчину на прилавке секс магазина 😄

Геннадий Костарев

Подобное притягивает к себе лишь подобное. Ложь притягивает к себе ложь. Где же парадокс?

Oksana Kseniya

ФАКТ: я не делала и не делаю из всего вышеперечисленного ничего, а результат все тот же! 🙂

Лилия Бекеева

На сколько искусственно выглядит девушка, на столько настоящие попадаются ей мужчины

Принцесса Юрьевна

не знаю у меня все натуральное и волосы и ногти и ничего я не делала из перечисленного

Ирина Титова

я еще не видела такого мужчину, который материально потянул все вышеперечисленное))))

Минсулу Эгамова

вот и я о том же,женщину украшает не плетение волос,а смиренное сердце,молчаливый дух

Наталья Олейник

А вы встречаете только таких (вышеперечисленных девушек), настоящие не попадались?