Пчело Мух

Не кажется ли вам, что отправляя своих детей в Америку мы совершаем некое жертвоприношение, детское жертвоприношение, этому монстру???

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Eugeny Mikhalenkow

Мы не совершаем ничего. Совершают те, кто за это получает деньги и немалые! А собственно это их легальный бизнес! Но наши дети живут неизмеримо хуже тех, кого продали, что бы защитнички детей не говорили. Это не нормально, но вписывается в общеполитические подходы.... Россию топят по всем статьям!

Валентина Князева

Мне трудно об этом судить, я не была в Америке, то, что нам преподносят СМИ, еще не факт.Это похоже на холодную войну, которую я уже проходила. Судить голословно я не привыкла

Мисс Марпл

Не ведитесь на раскрутку. Наши этих детей не берут, они у нас никому не нужны. 48 тысяч хотят усыновить, а их 500тысяч. Правовое поле надо усовершенствовать.

Владимир Данько

это несостоятельность правительства, которое состоит из нас, отсюда, несостоятельность общества. Как то так.

Александр Синьков

главное чтоб эти детки не припёрлись обратно (нормальным туда путь заказан), пошла на..... золотая молодёжь

Сергей Червоненко

когда кажется креститься надо, лучше в Америку чем в наши детские дома, потом в тюрягу

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Irina Mitrofanova

Наверное каждый решает сам. Но я тоже считаю что наши дети должны здесь учиться

Лиса Алиса Лиса Алиса

Не думаю так плохо об Америке.Я хотела бы жить в Америке!!!!Обожаю Америку!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Что за фобия? Глупости. Не надо так думать. Это совершенно не справедливо.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Омербек Муканов

согласен, они своими шмотками, пепси и красивой жизнью уже загубили Союз

Алла Денисюк

не считаю Америку монстром, там у человека больше шансов реализоваться

Александр Шипицин

Да уж, слава Богу, запретили. Надо тех что отдали - обратно забрать.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Олеся Ефремова

мы не отправляем..отправляют те,кто на этом зарабатывает..

Дмитрий Субботин

Наболевший вопрос бездействия гос чиновников!!!!!!!!!!!!!!!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Лизочка Лапочка

нет,скорее,приносим в жертвоприношение свои деньги

Игорь Валюкевич

Ну, не планирую пока отсылать сына в Америку... 🙂

Оксана Ганжуева

нет.много детей живет там,и очень счастливы.

Soll

Вы хотели сказать ПРОДАВАЯ детей в Америку?

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Пчело Мух

У Вас есть сокровенные вопросы??? У нас есть Оракул!!! Зарегистрируйтесь на KLIKLAK.RU, зайдите в сервисы и задайте свой вопрос Ораклу!!!