Лукас Шакал

Задавая вопрос, в первая очередь спрашиваешь у себя, каг бы ответил ты сам. Вопрос надо насытить словами, дабы отсеять свиней от бисера. И прочая пафосная бубуйня. Я считаю, что кинофильм "Дорога" девятого вроде года, является самым достоверным пост-апокалиптичным фильмом из всего что ныне снято (а не эти ваши книги Илая). Каст, сценарий и даже бюджет был на высоте. А главное, история отца и сына, что шли на юг к океану. И конечно же последний патрон в револьвере был... а для кого он был?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я блин не смотрел но зантриговал! )))

Лукас Шакал

мне проплатили за рекламу)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же воин с орденами и медальками. Ты братишка! Врагов не осталось!))) У нас жопа, снова надо будет братся за оружие....Я так не хотел своё мастерство показывать, я хочу просто жить и не ебите мне мозги)))

Владимир Строганов

Для себя.

Лукас Шакал

почему?

Владимир Строганов

От голодной с то и или. Что бы не мьели