Кэйлаш

Чем руководствуются те, кто пишет на стенах домов, заборах и так далее не совсем интеллектуальные слова?

Ответы · страница 3
Роман Бойков

так голоса то в голове все манят все заставляют сил нет противиться

Светуня

мне кажется ничем, мозгов то нет, хоть какой то след о себеоставить

La
Larisa

самовыражение и протест против существующей действительности...

Дм
Дмитрий

это какие неинтелектуальные слова напишите я не в курсе таких.

Кэйлаш

Жопа,например, х,у и знак из высшей математики

Дм
Дмитрий

тогда вопрос почему слова обозначающие половые органы на других языках у нас не являются матом и они не запрещены, это абсурд.

Кэйлаш

просто не знают

Дм
Дмитрий

вот теперь и вы задумались а то мне одному противна эта мысль.

Се
Серёга

ничем это крик их пустой души ..эхо пустоты головы если хотите .

Александр Бороденчик

Остановкой эволюции в кроманьёнском периоде, это не лечится )))

Андрей

Тем , что всё равно их нормальные люди читать не будут ... ))))))))))))

Илья Попов

Я ВАМ отомщу за, то что вы мне в детстве фломастеры не покупали

Кэйлаш

😀

Илья Попов

А еще я длинных слов не знаю и пишу, что помню

Назар

Моя жизнь, мои правила... творчество, граничающее с произволом.

Stormbringer

то есть они вообще то интеллектуальные... но не полностью , да ?

Кэйлаш

скажем слово жопа ещё куда ни шло, но х,у, и знак из высшей математики...

Stormbringer

да , я согласен - х.у это конечно абсолютно неинтеллектуальное слово...а вот жопа , здесь конечно если покопошиться , то можно найти зерно интеллектуальной состовляющей

Кэйлаш

)

На
Наталья

Они не думают, что делают. Захотел- сломал или написал гадость

Валерий

... нести светлое и доброе в жесткий мир упорядоченности и ума.

Евгений Козырев

Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,РИСОВАЛИ БЫ ЛУЧШЕ КАРТИНЫ!!!!!

Кэйлаш

не умеют они рисовать.

Евгений Козырев

ТАК УЧИТЬСЯ НАДО А НЕ ПО УГЛАМ ПЫЛЬ СОБИРАТЬ

Кэйлаш

и не только пыль собирают

Роман Демирчиев

А чем руководствовался Герострат? Ни что не ново под Луной....

Sergey Antlvch

Нет, ну если без ошибок и со знаками препинания, тогда можно)

Евгений Стариков

Они ничем не руководствуются, они таких словей-то не знают.

Вячеслав Л.

Это один из способов-загадок найти понимающего и ценящего

Кэйлаш

😀

Вадим @

самовыражение. Мы же толерантны к пидорам, неграм и прочим

Александр Дралюк

маты пишут малолетки , своеобразный протест против правил

Сергей Головков

Ты же сама ответила на свой вопрос,недостаток интеллекта)

Кэйлаш

ну знаете ли, если взбредёт в голову и академик может написать. Скорее- это воспитание.

Сергей Головков

Ни разу не видел академика пишущего на стене!

Кэйлаш

и не увидите

Сергей Головков

Потому,что только глупый будет делать подобное.