Пр
Пррпрполролпрорп

Мой отец - истинный ариец - всегда говорил моей маме: "Бог создал форму и по ней слепил тебя, а затем уничтожил эту форму". Я же, глядя на свою маму, думал: "Почему нет на свете женщины на нее похожею?" А лет в 17 я увидел терракотовые статуэтки согдийских женщин и обнаружил, что они похожи на мою маму, хотя моя мама тюркского происхождения - белокожая, зеленоглазая, высокая с ровными ногами... А недавно я прочитал, что предками тюрков были скифы...

Ответы
Лариса

А предками скифов? )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Скифы - это собирательное восточно-иранских племен, ведшие кочевой образ жизни. По рассказам скифов, народ их – моложе всех. А произошёл он таким образом. Первым жителем этой ещё необитаемой тогда страны был человек по имени Таргитай. Родителями этого Таргитая, как говорят скифы, были Зевс и дочь реки Борисфена (я этому, конечно, не верю!!!!!!!!!!!).

Лариса

Вот именно! ))) а мама тут с какого боку?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты дура или претворяешься?

Ирина

все люди - братья)

Пр
Пррпрполролпрорп

это хорошо

Ирина

конечно

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется

Ирина

))

Елена Воронкова

А в чем вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Балбес, я на тюркском тебе написал.

Григорий Шарки

Котак сене агзан .

Григорий Шарки

Котак сене агзан .

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, ты педрилла, если оскорбляешь так другого.

Григорий Шарки

Маймунын баласын .

Мурена

круто!

Пр
Пррпрполролпрорп

Пасибо. )

Мурена

время всплывания на поверхность, всех тайн ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, заканчиваться эта эра... Пора!

Светлана

ооооо

Пр
Пррпрполролпрорп

Познавательно, да?!

Светлана

очень