А предками скифов? )))
Скифы - это собирательное восточно-иранских племен, ведшие кочевой образ жизни. По рассказам скифов, народ их – моложе всех. А произошёл он таким образом. Первым жителем этой ещё необитаемой тогда страны был человек по имени Таргитай. Родителями этого Таргитая, как говорят скифы, были Зевс и дочь реки Борисфена (я этому, конечно, не верю!!!!!!!!!!!).
Вот именно! ))) а мама тут с какого боку?
Ты дура или претворяешься?
все люди - братья)
некоторые братья раздражают почему? недостаточно хороши?)
Вообще, в контексте взаимоотношений смертного с небожителями, то есть, с бессмертными.
вы себя к какой категории относите?
дело в том, что небожители не относятся к категориям, так как, это изначально абсолют, или абсолютная категория - истина. А гордыня - это борьба с абсолютом. Греческая традиция, отраженная в их эпосе. Одиссей бросил вызов Богам!
Это - лишний раз доказывает, что истина обитает не в покое, но проявляется в покое. Ведь, Одиссей понял, что его бессмертие в его потомках, в частности в его сыне Телемахе - поэтому он покидает Калипсо. Справка. Одиссея выбрасывает на остров нимфы Калипсо. Он становится её возлюбленным. На острове нет ни одного корабля, и Одиссей вынужден там оставаться семь лет. Наконец боги прощают его и посылают Гермеса приказать Калипсо отпустить Одиссея; он строит плот и уплывает от неё.
А в чем вопрос?
Ты ещё и Тюрский язык не знаешь ! Мохче то тут при чём ?
Огузингизга караб гапир, урток Латышков!
Вот ты придурок !!! Я не понимаю мордовский ! У меня турецкий !
Балбес, я на тюркском тебе написал.
Значит, ты педрилла, если оскорбляешь так другого.
круто!
время всплывания на поверхность, всех тайн ))
Да, заканчиваться эта эра... Пора!