Александр Дорохин

Почему наркоз называется общим, а дают его одному?

Ответы
Анастасия Моисеева

общий наркоз, это когда с помощью маски или венозного кактетера в организм человека вводят определённые лекарства и от этого человек засыпает на определённый срок. Обычно такой наркоз используется при операциях. Если нарколог правильно всё расчитает (дозу наркоза), то никакого влияния на организм наркоз не откажет.

Александр Дорохин

Удачи,главное чтоб хорошим)

Анастасия Моисеева

да, главное в этом году ЕГЭ сдать

Ed Shipicin

сам вдумайся- нар Коз. Козы - стадо? Стадо. Нар - один?Один. Один-бог? Бог.Бог присматривает, пасет? Пастух пасет стадо. Стадо - общество? Общество. А Нар один. Посему и дают тебе одному, чтоб приглядывал и божественную сущность не утратил. Доступно объяснил?

Иван Петров

Мое мнение, что сейчас все общество под наркозом и сквозь пелену затуманенного мозга пытается понять, почувствовать хотя бы малую долю правдивости в сплошном вранье и очередном разводе. Так что наркоз общий .

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Aksana Beskorovaynaya

Общий наркоз-обезболивание всего тела,короче сон,а местный наркоз-обезболивание участка кожи.

Елена ****

просто ему ВОООБщем хорошо будет какое то время, ну насколько договорился с анастазиологом)))

Светлана Макова

очередной вопрос с юмором?... а после невразумительного ответа скажете, что я не слишком умна

Анастасия

Александр, общий он для одного организма. Грамотные врачи говоря не наркоз, а обезболивание.

Юлия Юлия

Потому что все части тела - отдельно 🙂 А общий наркоз - действует на все

Alla

да, но при этом рядом ещё как минимум два человека находятся (медики)

Галина Костюкова

Общий для всего организма ,,,,а не для определённого участка тела ,,,

Та
Татьяна

Потому что распространяется на всё тело,лучше у доктора спросите.

Дима Никифоров

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖАЕШЬСЯ В СОН А НЕ ЧАСТЬ ТВОЕГО ТЕЛА

Екатерина Усачева

Да, прикольно было бы, если бы хирургам тоже давали наркоз....))

Галина Иванова

А потому что,если его все получат,ух! весёлая будет операция!

Светлана Клевакина

Этот вопрос надо врачу задать, почему он так называется.

Екатерина Григорьева

а почему местный наркоз не является твоим корешем ?))

Екатерина Пономаренко

думаю лучше этот вопрос задать врачу, а не мне)

Анна Бодрягина

на всех не хватит,а один хоть по кайфует..:-))

Екатерина Куликова

потому что захватывает все тело а не часть