Виктор Х.

Ты здесь надолго или до первого обморока?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Обморок здесь найти трудно. Но иногда попадаются экземпляры, которых следует посылать куда подальше со всем тем, что они в себе несут...

Неонила Скаковская

))))))))))) Никто не знает..что завтра будет, вот конец света, канун обещали... Ан нет... все крутится.. А что, тебя довели?)))))

Е*
Елена *

уже собираюсь уходить)))www.school25.sibhost.ru- проголосуйте за 8 кабинет, может нам поможет... хотя...уже не знаю

Мистический Воин

Я тут уже неделю сижу(с передышками, конечно). И уходить не собираюсь. Люблю отвечать на вопросы!

Ирина Лычагина

МОЖНО БЫЛО БЫ ОТВЕТИТЬ - " НЕ ДОЖДЕТЕСЬ", НО БАНАЛЬНО...ТАК ЧТО ЖДИТЕ...ОБМОРОКА)))

Людмила Бурученкова

Не умею красиво падать в обморок, как в сериалах))) Я нигде не бываю надолго)))

Татьяна Шереметьева

надеюсь - отойти через минут пять, но это такая слабая надежда капец просто

Ирина Бурдина

я здесь, пока у меня есть желание и немножко свободного времени=)а ты?

Маргарита Ховрина

Вы так переживаете за меня?Я отношусь с юмором ко многим вопросам.

Anatolıy Шлихтер

я привык по работе отвечать на интересные вопросы и надолго здесь

Михаил Кручинин

на счет обморока не знаю но до первого приступа аллергии на жизнь

Оксана

на долго,у меня крепкая нервная система и хорошее чувство юмора

Владимир Шлёнкин

да уж задержался, с дуру вопрос задал, хотя это никогда не делал

Станислав Кокорин

КАК ПОЛУЧИТСЯ, ВАЩЕ ПРИКОЛЬНОЮ. 😄 СОБИРАЮСЬ НОЧЕВАТЬ ОСТАТЬСЯ.

Алеся Климова

до первого придурка или дуры которые испортят мне настроение)

И=
Иринка =)

Хмммм..... Обморочного состояния вроде не испытывала еще =)))))

Tatiana Udovenko

Уже собралась уходить, а тут ты написал-пришлось остаться

Alisa Romanova

да) до первого твоего обморока))) потом а то не интересно! 😉

Людмила Калинина

Судя по тому что обморока я не дождалась - надолго!)))))))))))))

Ольга Ткаченко

Обморока пока не было.А ты надолго?Уже очнулся и поновой?