На
Наташенька

Всё идет своим чередом? Или нужно торопиться жить???

Ответы
Бауржан Серкеев

Всё по сценарию, но на жиненные испытания нужно делать правильный выбор... дабы не сожалеть в тот страшный день. Желаю всего доброго

Эдуард Лев

Время все расставит, но ты должна торопиться, или... по крайней мере не откладывать на ЗАВТРА то, что можно было сделать ВЧЕРА!

На
Наташенька

Я постараюсь

Эдуард Лев

Да, но это не легко! Будет легче, если придерживаться другого правила: Делу время, а потехе час!

Олег Самохин...

Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль... Жить надо быстро но долго!🌹 🌹 🌹 -для Вас...

На
Наташенька

Спасибо

Би
Бирюк

Торопиться нужно только при ловле блох. В остальных случаях не стоит. Быстрее получится.

На
Наташенька

Я это знаю

Би
Бирюк

Вот и славненько.

На
Наташенька

Спасибо

Николай Маурин

Я то конечно тороплюсь, но жизнь ведь не обманешь? ! Она то ведь ни куда не торопиться!!!!

На
Наташенька

Ну наверное ей никуда не надо

Ал
Александр

Каждым днем живи, следующий может не настать! Но это только моё мнение

Gia Garsevanishvili

не надо никуда торопится..это по идее...но мы все время торопимся...

Сергей Киселёв

бегом полные ведра расплескаешь. лучше неспеша поторапливайся.

Же
Жека.

Не надо торопить события, жизнь сама все расставит по полочкам.

На
Наташенька

А я всегда об этом говорила

Же
Жека.

Ну ты же у меня умная!

Fallen Angel

Нужно торопиться, хочется ещё многое успеть, а будет, как будет!

Максим Севера

"НЕ ТОРОПИ, ЕЩЁ НАПЛАЧЕШЬСЯ".................. ТАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ.

Юлия Пак

День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь. Hi-Fi

На
Наташенька

Конечно же не буду

На
Наталья

не надо торопиться,всё равно будет так как запланированно

Гриша

не нужно торопиться, но и попусту время терять не стоит....

Ин
Инна

Спешить не надо. Но и ждать, что всё с неба свалится - тоже.

Dobriy

Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот.

Ко
Константин

не надо торопиться жить надо просто успеть все сделать.

На
Наташенька

Я тоже так думаю

Ко
Константин

вот и правильно 🌹 🌹 🌹

Лора Исаева

... ТОРОПИСЬ, НЕ ТОРОПИСЬ,, А ВСЁ БУДЕТ КОГДА БУДЕТ ... )))

На
Наташенька

Ну не совсем так

Кей

какой торопиться, дни пролетают с бешеной скоростью

Ол Райт

а знающие люди как говорят ? поспешай не торопясь !!!

На
Наташенька

Ну верно))

Ол Райт

а почему именно - Колючка ? можно например - Ромашка, красивый русский цветок !!!

На
Наташенька

Ну просто Легенда Понравилось О кактусе и розе

Ол Райт

в жизни столько колючего.....

На
Наташенька

Я удалялась с этого сайта но теперь вернулась хотела быть инкогнито но всё равно некоторые меня узнали

Ол Райт

я точно не узнал.... а как можно удалиться ??? а то я много времени трачу, Спрашивалка не отпускает.....