Lira Ziyaeva

Случай в раю.
- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.

Ответы
Андрей Науменко

Умер человек и попал в Ад. Ходит кругом, ужасается. Всюду варят, жарят, мучают... И вдруг видит на пригорке стоит кабачок, а оттуда музычка приятная и смех веселый раздаются. Зашел человек туда, смотрит, все вроде как при жизни. Заказал пиво. Выпил. Вроде и пиво, нормальное, без подвоха. Спрашивает он у трактирщика:
- Скажите, а почему вы тут танцуете, веселитесь, а там за окном народ страдает?
- Так они же верующие!

Андрей Науменко

Ну и какая "правильная", какая "неправильная"?

Lira Ziyaeva

сам как думаешь? все страсти мордасти это вау! ?

Андрей Науменко

Я не думаю. Я спрашиваю человека, который провёл разграничение. Вот пусть и называет, что и куда относит.

Андрей Науменко

нечего сказать? Сами придумали деление на "правильную" и "неправильную" любовь, а назвать, по каким критериям делите, и как поделили, не можете. Это что же такое?

Андрей Науменко

Ну ясно. В утиль.

Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Сергей.

- Слушай, как твоей жене удалось так быстро похудеть? - У неё сейчас все калории просчитаны. Сорок таблеток «Тик - так» на завтрак, семьдесят - на обед и тридцать - на ужин. Вес почти постоянный, дыхание свежее. Правда, оно слабое.

Светлана Качевская

ПОРОЙ АТЕИСТ ТАК ЧИСТ ДУШОЙ И ВЕРОЙ В СВЕТЛОЕ,ЧТО РЯДОМ ВЕРУЮЩИЙ ПОКАЖЕТСЯ ВАМ НЕ ТЕМ,КТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.ВЕРА -ЭТО ДЕЛА,ОТНОШЕНИЕ.ЖИЗНЬ.ПРИМЕРЫ ЛИЧНЫЕ И ПРИНЯТИЕ МИРА ВО ВСЕЙ ЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ!

Sergey Gubarev

Вот так они и расплодились по всему свету , а чего стоило , прими и все поверят , так нет же , бюрократию развёл , секретаршами отгородился . Сам породил сам теперь и расхлёбывает .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

умер мужик и спрашивает ,а правда что попаду в ад. ангел отвечает -идёшь ты в зад . почему переспрашивает мужик . ангел отвечает - да просто снова родишься

A&
Aleksey <^>

Если они пришли к Богу, значит уверовали в него.А он сказал что его нет. Значит соврал и не принял просящихся....... Интересно кто такого Бога придумал.

Сергей.

- Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает: - Это кто? - Есть гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор: - Где?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Бегут минуты быстротечноВ потоке праздничных забот!Туда, где счастье бесконечноПусть приведёт вас Новый год!

Viktor Zholudev

Они не поверят, поскольку они - не атеисты, значит, поскольку к Господу явились. А зачем врать тогда?

Ромашка Цветаева

если ты веришь в Всевышнего, это с тобой, а зачем Господь будет кого-то переубеждать

Дикий Запад

Брехня. Кто же атеистов в рай пустит? Только в ад и то на ознакомительную экскурсию

Рустам Смирнов

Случай на Земле -Сидит овца и хуйню постит. Пришел я и послал ее нахуй. Иди нахуй.

Александр Наумов

Это Он погорячился и тем самым лишил себя если не блаженства, то удовольствия 🙂

Iv
Ivashhenko-58

А ну-ка! -Сказал вернувшийся Бог не в духе.-Разговорчики в Раю прекратить!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно бог только буржуям помогает он сдерживает гнев обманутых людей

Максим Ринатович

до сих пор твердят,что его нет. А он нет-нет да и напомнит о себе...

Антон Пресняков

-а на том свете плохо ?
- не знаю , но ещё ни кто не жаловался .

Владимир Рычков

Атеисты в раю, это как в избу вошёл негр румяный с мороза.

И Чё

не повезло ему всю жизнь от атеистов прятаться придется