Ф.
Фурийка ...

Амбивалентность-начало шизы?

Ответы
Лев Гдалевич

Ну, почему же))Просто человек никак не может понять чего он хочет, и мается не знает что выбрать))) Это как смена настроения, утром хорошее в обед плохое, а вечером опять хорошее))))

Лев Гдалевич

Нет конечно, это болезнь, это к психологу и психиатру)))))

Ф.
Фурийка ...

ок,вот это и пытаюсь выяснить...куда бежать,если чё....

Ф.
Фурийка ...

Лёв!!!вот сколько раз говорить-не ассоциируйте меня с моими вопросами!

Лев Гдалевич

А че спрашиваешь куда бежать?)))))) Так я и не ассоциирую, я же шучу, и у меня вопросы такие)))))

Ф.
Фурийка ...

ладно,уговорил.просто есть такие-сразу на меня переводят

Иван Фре-Фе

"амбивалентность" - это начало ощущения собственной необразованности и глубокое изучение данного термина в толковом словаре!

Nell

Понятие амбивалентности чувств не является тождественным понятию амбивалентности личности.ВАМ ПОСТАВИЛ ТАКОЙ ДИАГНОЗ КТО?

Са
Сашко

почему начало? Это одно из проявлений, расщепление собственного Я

Ф.
Фурийка ...

во вопросик сочинила.....а ведь пожалуй и верно

Са
Сашко

а что, замечаешь за собой ?

Ф.
Фурийка ...

я думаю,у каждого такое бывает,в какой-то мере

Кент Barbarian

врят ли хотя у меня тоже бывает это что значит я шизоид

Ф.
Фурийка ...

вот,сама не пойму....заморачиваться,или нет?

Кент Barbarian

хотя меня иногда настораживает как я отношусь к человеку

Кент Barbarian

по этому и сторонятся расцелует или убьет

Кент Barbarian

а чо тянуть рано или поздно она будет

Ф.
Фурийка ...

но после драки мириться.....одно наслаждение

Кент Barbarian

это как змея скидывает шкуру а под ней еще красивей

Кент Barbarian

это я к тому...хотя чтоя изголяюсь ты поняла

F@ifs

смешанные чувства могут возникать при влюбленности...

Ф.
Фурийка ...

а знаешь-я осенью в лесу почувствовала,как пахнет ультрафиолет...именно он....

F@ifs

ты еще и веселая...умничка.

F@ifs

я этот запах узнал давно... при интереснейших обстоятельствах!

Ф.
Фурийка ...

ая его и раньше слышала...но не узнавала...а тут как-то раааз...и накрыло...

Ф.
Фурийка ...

да....хорошо берёзка рядом была....к ней спиной прислонилась и глаза закрыла

Мираж Иллюзии

...когда будет полная ковалентность!)))

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А7
Андрей 777

скорее неопределённость))

O N

ты здесь...рад тя видеть!!!

O N

ты в новом образе.)) прикольно.но ты так и осталась - Фурия......(мама роди меня обратно)....

Ф.
Фурийка ...

кАнешн...Фурия и есть Фурия

Milena Savina

незнаю.я не психиатор.

Алексей Ширяев

типа того...проблема?

Алексей Ширяев

это к психотерапевту...или побухай месяцок, правда будут другие расстройства, зато про шизу забудешь))))

Ф.
Фурийка ...

нееееее,у меня нет проблем....выясняю-проблема это,или нет

Виталий Коваленко

)))))))))) умная Шиза!

Ф.
Фурийка ...

так назвали...настроение было такое

Виталий Коваленко

я посмотрел фото-действительно любимая

Виталий Коваленко

а диалог наш читается всеми?

Виталий Коваленко

и Вы мистикой увлекаетесь?

Виталий Коваленко

я как пионэр любопытен и был бы Вам благодарен если б Вы высказали Ваши интересы!Хобби и т д!

Ф.
Фурийка ...

а я никому о себе не рассказываю...меня узнают в процессе общения...кто хочет,конечно же

Юрий Анохин

Возможно