Андрей

У Штирлица было два двойника три тройника и один удлинитель !? 😂

Ответы
(◆_◆)

Это восемь свободных розеток в которые можно всандалить по трехпортовому двухамперному заряднику и зарядить одновременно 24 мобильника. Тогда встречный вопрос: какого сечения должны быть провода на удлинителе, чтоб подобрать на него автомат нужного ампеража? Ну чтоб не расплавить провод и не сжечь КЕМ всю эту тряхомудию.))))

Андрей

Никогда не работал по своей специальности

(◆_◆)

Я тож не электрик)))) Мну айтишнегом училсо и связистом работает, потому иногда приходится вникать, потому что объектов много, а элетрик у нас один и он отличный чел, и как спец, кстати тоже, потому мы его в своей зондеркоманде бережем и помогаем.😇

** Катерина **

Был бы ток в проводах, будет и зарядка.

Чеширский Кот

Искал подходы к радистке кэт !!!

Ви
Виктория

а что. простите. удлиняли?

Златка Золотая

И переходник... Забыли?

Андрей

в каком месте предложения?

Златка Золотая

На всем протяжении

Света В Конце Тоннеля

Пастор Шланг 😄

Андрей

зачем вы сменили ник

Света В Конце Тоннеля

Всё когда-то меняется

Андрей

классный был,а главное что реалистичный

Света В Конце Тоннеля

Пусть так

Андрей

конечно пусть

Майя Петрова

🤣😆

Андрей

)