(((=

Как понять эту фразу :- Если бы ты знал то , что знаю я ,ты не мог бы знать того , что ты знаешь .." (П.Валери) ?

Ответы
Александр Гершов

Если бы ты не у меня в друзьях . я бы тебе ответил . вернее спросил бы

(((=

я эту цитату прочла раз 10 , но так нить мысли не поймала ....

Александр Гершов

Я в принципе понял . Я разбираюсь в спорте и технике . ты в моде и кулинарии . Смысл фразы . ты разбираешься в спорте и технике . но не знаешь о моде и кулинарии . как-то так (я так думаю)

Petro Pavlov

лента Мебиуса головокрутно до морской болезни

Petro Pavlov

ФЕДОТ Проходил я целый день, А удачи - хоть бы тень: Ни одной сурьезной птицы - Все сплошная дребедень... И теперь мне, мил дружку, Не до плясок на лужку: Завтра царь за энто дело Мне оттяпает башку. А такой я ни к чему - Ни на службе, ни в дому, - Потому как весь мой смысел - Исключительно в уму!..

(((=

Знаем этот сказ ...)))

Petro Pavlov

И вам лыбется Ленечка Филатов Удачи-Везения всем нам желает :0)

(((=

да )))

Petro Pavlov

:0)

Валентина Дмитриева

НЕ знаешь,.молчи,а знаешь- помалкивай.

(((=

!!

Юрий

тяжело понять, как и женщину вообще)))

(((=

не знаю , потому и спрашиваю ....

Юрий

я к сожалению, тоже

Анна Смирнова

Знаешь. Это мечты и желания человека.

(((=

благодарю ) так ждала ответа !

Татьяна Иванова

как почесать левое ухо правой рукой))

(((=

да ...несбыточные ЖЕЛАНИЯ !

Вячеслав Занин

Маша,привет)ты её понимаешь?

(((=

Прочитала несколько раз , и ничего не шуршит в мозгу , вот и спрашиваю , что он этим хотел сказать

Вячеслав Занин

Надо принять тоже самое что он употребляет,потом начнешь понимать)))

(((=

наверное " Абсент"...туманно как то , мысль не поймать

Вячеслав Занин

Хоть литр абсента съешь так не скажешь,а под кокаином и не такого наплетешь...а нормальные люди потом голову ломают)

(((=

)))...хахаха ...да , да !

Андрей Родионов

Никак,нечего голову ломать

(((=

хорошо , не будем ломать ....

Андрей Родионов

Вот и правильно)))

Arty

каждый знает свое

(((=

))) мудро !

Андрей Лапин

я 7ничего не знаю

(((=

и я ...?)

Андрей Лапин

не знаю

Геннадий Старостенко

Как то так

(((=

!!

Галина Кирилина

буквально

(((=

)))

Александр Петрухин

Не знаю.

(((=

....грустно , и я не знаю , будем ждать ....

Александр Петрухин

А может это просто абракадабра!

(((=

нет ... Поль Валери — французский поэт, эссеист, философ...

Александр Петрухин

Это мне ни о чем не говорит! Может он болтун и этими своими "репликами" только набирал очки!

(((=

ой...

Александр Петрухин

Что-то не так?

Grigoryi Gimailov

хм...

(((=

Вот !!! и я о том же .....

Grigoryi Gimailov

)))