Карабас

"Как дела? Как настроение? Что делаешь? "-за эту цепочку вопросов в интернете я бы убивал. Потому что столь нудное существо не заслуживает жизни). Понятно, что дела хреново, раз я сижу тут, зачем спрашиваешь, э?) Вообще, если вы такое спрашиваете, это уже вооот такой звоночек, что у вас ни мозгов ни эмпатии. ) Вопрос : вы верите в существование тупых людей или это все субъективная оценка и высокомерие ? а ?)

Ответы
Анна

Стремитесь дарить теплоту ваших рук,
Чтоб слышен от радости сердца был стук.
Дарите друг другу объятья свои —
Цените частичку нежнейшей любви!
Делитесь друг с другом своей теплотой,
Душевной идиллией и красотой...
Дарите друг другу своё понимание,
Заботу и нежность, улыбку, внимание!
Не бойтесь обнять, просто так, от души,
Ведь ваши объятия так хороши —
В них сила, тепло, вдохновение, свет,
Что сможет всегда уберечь вас от бед!

Карабас

Как затираются слова,
Небрежно, походя и напрочь.
До пыли в речи жерновах
До слез, в коричневую слякоть

Демонолог Миднайт

У нас со школьным товарищем была такая традиция - мы при очередном разговоре первым делом выдавали скороговоркой все эти вопросы и также быстро шаблонный ответ, потом смеялись и говорили: "Ну, формальности соблюдены, теперь можно нормально пообщаться". Конечно, есть тупые люди. Более того, их абсолютное большинство. Как сказал Джордж Карлин: "Некоторые просто, бл*ть, тупые!" )

Карабас

Понятно, что жизнь состоит из ритуалов ,устоявшихся культурных паттернов и пр. Но,блин, порой бомбит. Бывает, что поделать )

Демонолог Миднайт

И чем старше, тем паттернов больше, а живой работы мысли меньше. Ценю людей, которые вдохновляют эту мою работу. И которые не говорят: "А как иначе?". Буду больше общаться с ними)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И почему мне так редко попадаются твои вопросы) Привет 😊 Как же я тебя понимаю, очень знакомая нетерпимость)) и да, тупых людей - каждый второй, так что высокомерие тут вполне оправдано)) Кстати, отстреливать их бесполезно, они плодятся быстрее нас 😄

Карабас

ржу сижу ) грят, что я не просто дурак, а дурак негативный ) Было бы очень хорошо, если бы вопросы шли лентой. Но увы ) Привет,да )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как говортся, с паршивой овцы... Хоть настроение поменяли)) Я звиняюсь, носик свой любопытный сунула и всё встало на свои места) Мы с тобой одной крови оказывается 😄 то то понимание легкое)

Карабас

нам, дуракам, надо держаться вместе)). А то укушенных позитивом стало шибко много, хорошо если покусают, так ведь и сожрать могут )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) То есть отстреливаться всё же придется) вдруг это заразно, ну нафиг. Ты знаешь, вот говорят же в фантастических фильмах только доля фантастики, прям рисуется картинка эдакой Обители зла)

Карабас

🖼

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Пожалуй, носить маски, не такая уж плохая идея 😂

Alla Lala

1. Твои дела совсем не хреновые.. если ты здесь. Уж поверь человеку, который ПОЛГОДА не мог даже комп включить..умирая от боли. 2. Фейковая пандемия и вакцинация ДОКАЗАЛИ, что 90% населения планеты - умственно отсталое, тупое стадо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, ты чудовесченочка

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Это комплимент!!! Высший уровень Чудо, как хорошо. Но, я ее не видел.)))

❤️Мышка С Марса❤️

если при знакомстве с девушками парни и мужчины такое пишут, я бы убивала за это. Не умеют они заинтересовывать девушку, пущай в кулак дышут. Такие вопросы банальные, скучные, интеллекта ноль. На свалку таких

Владимир

сейчас не время для любви хотя любовь нужна

❤️Мышка С Марса❤️

счас время дружбы. общаться надо, а то нихрена не узнаешь, что за девушка на самом деле.

Владимир

да будем общаться

Владимир

😇

Надежда

Забавно, когда люди приходят в заведение, где плохо кормят и все время жалуются на это) (сама иногда грешу) голова у тебя не болит? И да, в чье ж тогда существование верить то? Деда мороза? Бога?)

Карабас

Забавно , когда человек открывает заведение и нанимает некомпетентных людей ) Уверуй в Дарта Вейдера, и тогда у тебя всегда будут печеньки ) у тебя болит ?)

Надежда

Я не люблю печеньки) нет, сегодня нет. Это я оригинальный вопрос придумала)

Татев

А у мну всегда создаётся впечатление, что им совсем грустно и не с кем поговорить, и эти нудные вопросы от безысходности и, несомненно, неумения общаться

Карабас

они слишком хороши для меня )

Татев

))

Ан
Анастасия

Неизвестно, кто в этом случае тупее. Все люди разные и кто-то может спросить от души "как дела", а кто-то без эмоций сидеть о жизни толковать.

Карабас

"как дела?" может спросить человек, который в курсе твоих дел и соответственно ответ "норм" его не удовлетворит )

Ан
Анастасия

От предрассудков надо избавляться, если уж своё величие двигать неохото.

Карабас

о каких предрассудках речь ? )

Ан
Анастасия

Заранее знать, что кого устроит, кого нет. Если человек проще тебя, не значит, что тупее. Как минимум за это уже не обязательно относиться к таким людям плохо.

Карабас

я различаю простоту и примитивность, спасибо. До простоты сначала дорасти надо. У меня все, хорошего времени.

Ан
Анастасия

Реакция понятна и многое объясняет. Вот теперь всё.

Любое.

Да лучше я буду высокомерной,чем тупой...у меня глаз начинает дёргаться когда мне это пишут...Для меня люди которые так пишут-Тупыееее...🙂

Карабас

)

Митрандир

Добрый вечер. Я бы их называл научным термином: дефектные. Но не из за того что люди элементарно хотят быть вежливыми. Спасибо за вопрос

Карабас

здравствуйте 🤝

St
Starchild♀

Просто стартовый вопрос для начала беседы. С чего-то же её надо начать. А там уже можно и поинтересней что спросить или рассказать.

Эн

У нас сегодня идёт дождь и я ещё сильней скучаю, не верю, что ко мне приедешь, скажи есть счастье на Земле? Не знаю...

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣верю)). А еще верю в то, что умные люди иногда тупят)

Карабас

у некоторых острая форма переходит в хроничесую ) Хей

Смена Мерности

Ну они вместе и тусят)). Поэтому норм, по мне))

Cherry Cherry

Да не обязательно такие вопросы задаёт тупой человек. Может он просто робкий. Ну а потом разговор завяжется

Francheska Dolly

У меня было пара собеседников,один каждые пять минут эти вопросы задавал,драгой каждый день)как роботы))

Карабас

может, они и были роботами. Вконтакте модификованными, там таких целые поля, как в"Матрице" ))

Francheska Dolly

Не знаю)

Ольга Глинка

я верю в то , что мы тратим свое время не на тех или не на то .... Просто нужно найти себе занятие по душе.

Аnna

Да не на шутку, становится страшно от того, что количество тупых растёт с космической скоростью.

Карабас

🤗

Аnna

Взаимно, май дарлинг)

Станислав

Я верю, если есть вопросы типа "что есть любовь" и пр. и самое главное, ответы на них.

Ли
Лия

Конечно это субъективно. Глупость и ум очень относительные понятия.🤷‍♀️😁

Карабас

Стало быть, по-вашему, нет разницы между глупым и умным человеком ? никакой ?)

Ли
Лия

Есть.Но это зависит от среды «обитания» умов,то бишь круга общения🤷‍♀️😁

Хома Сапиенс

Нет ничего более объективного, чем то, что масса субъективным считает, бро