Карабас

"Как дела? Как настроение? Что делаешь? "-за эту цепочку вопросов в интернете я бы убивал. Потому что столь нудное существо не заслуживает жизни). Понятно, что дела хреново, раз я сижу тут, зачем спрашиваешь, э?) Вообще, если вы такое спрашиваете, это уже вооот такой звоночек, что у вас ни мозгов ни эмпатии. ) Вопрос : вы верите в существование тупых людей или это все субъективная оценка и высокомерие ? а ?)

−57
Ответы · страница 2
Ирина

Да все на вас наплевать. Логическая цепочка ваших вопросов полная ерунда.

Карабас

вам полегчало ?)

−2
Ирина

Главное чтобы полегчало вам.

Карабас

мне збс , спасиб )

−2
Ирина

Пожалуйста.

Ню
Нюра

Шо за настроение??? Не узнаю тебя...так вот ты какой цветочек аленькай...

Карабас

взаимно. Не узнаю )

−2
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ещё такой - КАК САМА? 😁- ну бывает что и затупляется народ🤷‍♀️

V S

Это как типа как ваше здоровье? На самом деле "ты что еще не сдох?"

Ви
Виталий

полно.. в сети проще игнорировать, иначе эмоций не напасёшься))

Sоlomka

Когда нет настроения, то и вопросы такие однотипные...

Елена Блогер

Да, верю в существование тупых людей. Или нет 🤔?)

Карабас

думайте сами )

−2
###

Блин, ну откуда в тебе столько негатива, Макс?)

Карабас

называть вещи своими именами и говорить, что думаешь-это негатив , зайка ?) или вопрос про тупых ,тебя задел как что-то личное ?)

−1
###

Давай я оставлю свои комменты при себе... Вижу, что ты не в духе... И я тебе не "Зайка"!)))

Карабас

У меня хорошеее настроение и я не против поговорить с людьми умнее себя )

−1
Татьяна *

Ну-ка, дай мастер-класс))) с чего надо начинать?

Карабас

Даю мастер-классы, полирую линии жизни, прихожу в костюме капината очевидности, рассказываю как надо жить, пью водку. Недорого )

−1
Татьяна *

Шикардос)))

Антонелла Варкуселька

умные общаются с умными, а ты здесь с нами...

Карабас

я здесь сам по себе , попрошу ))

−2
Антонелла Варкуселька

блин... а кто ж тогда со мной общается?

Карабас

мало ли я с кем общаюсь, и что это значит, что мы с ними вместе как вы выразились ?)

−2
Антонелла Варкуселька

так мог бы и не общаться... однако пишешь...

Мир

Это высокомерие... С вашей стороны

))

Все вкупе)) все вышеперечисленное

Галя Вал

я верю в тупых, я сама из них🤝

Карабас

самоирония тупым не присуща 😉

−2
Галя Вал

вот тут я с Вами готова поспорить🐸

Карабас

начинайте , а я пойду покурю )

−2
Tata Togoshvili

А по короче написать ни как?😁

Карабас

читай по буквам. Вопрос про тебя )

−1
Tata Togoshvili

Нет идиот про таких быдл как ты это вопрос 😁господи сколько ёбнутый на этом свете в лице вас🤣🤣🤣🤣

Карабас

я вас не понимать, у меня с рюским проблем )

−1
Наташа ...( Ноябрьск)

Агрессия с вас через край ...

Карабас

и чо делать, дохтор ? чо делать-то ?)

−1
Эн

Пилюлю пить ))) и бороду брить)))) и дыре на коФте зашей))) чтобы в голове не было вшей!))

Карабас

чот не очень. Врача надо менять )

−1
Эн

🤣

Ру
Руфина

И даже огонек не помогает?))

Ру
Руфина

🖼

−1
Карабас

примерно так мещане и мыслят. Одни крайности ))

−1
Ру
Руфина

Дырки в одежде для вентиляции)) я понимаю!))

−1
Карабас

это аватар, если ты не понимаешь) Я выгляжу гораздо хуже )

−1
Ру
Руфина

Такоооее...

−1
Ирина

.как дела то,чего ворчишь?

Ва
Валерия

Нет,нет,нет...тупых нет)

Карабас

есть недоразвитые ?)

−1
Ва
Валерия

Нуу, с " изюменкой")

Марго Беккер

всё правильно сказал...

Ир
Ирина

😁 верю, бывают такие