Empty Man

стоит искать любовь или просто плыть по течению?

Ответы
Irish Cream

Я не стану отвечать на вопрос, что обычно плывет..по течению...., а вот искать стоит, кто ищет тот всегда найдет

Ирина Савицкая

если будет , она появится сама , а ищи не ищи, толку не будет, но нужно все таки смотреть по сторонам.

Lisa

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Аня)

По-моему, бессмысленно её искать, она сама придет тогда, когда именно это будет нужно!)

Карамелька

Зачем её искать?Так она будет бегать, сама придет тогда, когда её совсем не ждешь...

Алена Лучникова

я думаю искать не нужно, всё случиться тогда когда должно предназначено судьбой

Александр Чумаков

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею".

Елена Фомина

Если хочется любви, то ищи ее,а если ничего не хочешь,то плыви по течению

Empty Man

спасиб) в этом есть смысл)

S V

Любовь нечаянно нагрянет...так что ждать не стоит,а так решайте сами!)

Алёна Лазарева

не знаю....многое зависит от морального состояния.и это выбор каждого

Дианочка ))

Любовь сама найдет себя , но и не нужно сидеть на месте смирно

Empty Man

))) ок) спасиб за совет) удачного дня)

Gumi•• ••bukeshova•

Со временем вы встретите свою любовь и не нужно ее искать☺️

Татьяна 777

любовь должна сама вас найти, а вы ей не сопротивляться

Оля Смирнова

Пляви, но по сторонам тоже смотри, вдруг встретишь)

Та
Татьяна

живи, дыши, находи интересное, а потом - все увидишь

Дарья Иванова

Сама найдет-просто продолжайте жить своей жизнью)

Ксения Акимова

Любовь сама найдет тебя, лучше заниматься другим

Elena Ivandaeva

Плыть по течению может наткнетесь на любовь:-)

Лилия Слободяник

от судьбы не уйдеш, чему быть того не миновать

Oksana San

Ну вы же в курсе что только плывет по течению.