Иван Дюльгер

Я в обще такой страны не знаю где чиновник не ворует нет а вы знаете? можно список)

Ответы
Василий Сычёв

Стремление к материальному благополучию присущее качество человеческой натуре.. Коррупция основана на этом качестве плюс непомерная и немотивированная жадность... Поэтому коррупция есть везде. В США, Китае, Великобритании.. Вся разница в том, что как с этим пагубным явлением борются в отдельно взятой стране..

Людмила Петропавловская

Мы подошли к тому моменту в жизни планеты и общества, когда наступил Переход в другие ценности жизни - духовные.И всем придётся изменяться, чтобы жить в высоких духовных энергиях на этой многострадальной планете.У воров любого уровня нет будущего.

Андрей Владимирович

Базара нема - чиновники воруют везде, и в развитых странах и в недоразвитых. Разница в том, что в развитых странах есть правосудие и Фемида там, как ей и положено, с завязанными глазами, а в недоразвитых - тупо нет правосудия.

Гр
Грег

Таких стран нет сегодня вся система такая . КУпи дешевле продай дороже дай меньше возьми больше . Или не дай ничего а возьми побольше это называется бизнес а на деле воровство

Виктор Соловьев

Человек выстроил ПИРАМИДУ ВЛАСТИ где снизу вверх идут денежные потоки..Чиновники если не дают вверх-их просто убирают или даже посадят если захочет правды добиться.

Иван Дюльгер

Ну и как сменить систему я предлагаю лагеря трудовые для чиновников во всех странах трудяги при СССР сидели работали и ничего но это не реально

Виктор Соловьев

Это не серьезно..Как раз за недовольство власти -могут тебя туда и посадить..Деньги и власть правят..СССР потому и развалилась что грязь не вытаскивали наружу.а чиновники не отвечали за свой брак..Так для показухи посадят.но как раз того кто отбился от них.

Марина Александрова

Чиновники, распределяющие бюджет, воруют везде. Просто умело и очень грамотно подтверждают государственную необходимость финансирования того или иного проекта.

Igor* Kuznezov

Щас, чиновники живут по своему, они, воруют, крадут им больше ничего ни надо, откроют бизнес а, свои и начинаю воровать. Чем больше денег тем жадность мала.

Александр S

Нет таких. Но есть чувство меры. У некоторых. Именно поэтому любая власть должна иметь ограниченный срок действия и выборную основу.

Ольга Фролова

Нет таких чиновников...Только я)) Я просто делаю статьи об управлении в России. Не ворую,но "базар фильтрую",чтоб побольше заплатили)

Ольга Фролова

)) действительно!

Иван Дюльгер

Нельзя было упускать момент а всё авозь тонкая дипломатия все условья для локализации проблемы при СССР любая подобная проблема оружие в руки прилители разогнали договорились всё нет блин 8 лет ждём а какие будут последствия а что скажут дипломатия когда надо было военным путём сразу не говорю воевать просто провокаторов ранить всех к земле и готово нет мы дождались пока воружат до зубов идиалогию фашистов распространят и на Донбасс попрут было бы проще и не бло бы АТО в обще влипли по макушку а всё потому что ждали чего ждали один город один и тогда ещё не было массовой нацификации азова правого сектора и прочих

Ольга Фролова

Да,время упущено...Чего же ждал Путин? Интересно его мнение.

Иван Дюльгер

Ну я уж не знаю

Ольга Фролова

Привет. Путин еще в начале этой операции на Украине говорил: Одно наше действие, и победа! ...ладно,потерпим...

Na
Natali

рыба гниет с головы, по типу, если бы у вас была возможность что-то взять - вы бы ей не воспользовались?

Иван Дюльгер

Контроля нет чиновники борзеют вот у нас увели миллиард национальной валюты а для маленького государства это ощутимо назвали кражей века виновных не нашли якобы дело заморозили и те же взяли власть ни где такой наглости нет

Na
Natali

И что мы можем поменять. Капитализм давно настал!

Селия Вымри

Всякие оффшоры американские. Сингапур какой-нибудь. Хотя, о чем я говорю. Оффшор - и есть воровство)

Ну Не Прынцесса Я

А вот представь, что чиновник...неужели устоишь от соблазна, чтобы не запустить руку в казну?

Иван Дюльгер

думаю нет я люблю копить а не хапать хапать не интересно

Евдокия Торгашева

Сталин не воровал и дргим не давал. Поэтом после войны так быстро была восстановлена страна

Eлена Южакова

а я и не искала, потому что бессмысленно это все 😁.... мою жизнь это знание не изменит

Иван Дюльгер

ну как так можно же переехать привести законы

Виктор

Есть, наверное, такая, но она в десяти тысяч лет... "Список" надо куда то засунуть.

Виктор Шаламов

Мы другой такой страны не знаем, где так вольно дышит человек, - пели в СССР.

Иван Дюльгер

Знаю было дело переделал на современный лад

Niemand Против Войны

Вопрос в масштабах, чувак. От 0,001 до 50-70 процентов бюджета. Разница есть, не?

Старый Волчара

ее не может быть по определению, это входит в их должностные обязаности)

Красное Солнышко

Везде воруют.. Но лучше пусть воруют, чем однополые браки регистрируют!

Иван Дюльгер

Ну однополые бывают только помещения вы брак двух комнат видели и то она кухня он туалет и даже у них пол разный обычно, ванная комната она а в ней туалет даже у помещения традиционные отношения🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Я знаю чиновника, который ворует много, но при этом очень стесняется

Иван Дюльгер

приличный человек с вредной, но приятной привычкой

Мишка Квакин

Да... Ворует и стесняется... Вот такая привычка