🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Я знаю что на спрашке есть люди как с Донбаса так и с Умани,.. ХОЧУ ПРАВДУ... КТО УЗНАЛ ЭТОТ ДОМ?.. ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ, В УКРАИНСКОЙ УМАНИ ИЛИ ДНР ???

Ответы
Ал
Александр

Не знаю. Донбасс это Украина или Россия? В Бахмуте украинцы отступают и рушат за собой дома.

–1
Морошка

Хотелось бы подтверждения.

Ал
Александр

Могу найти лень. Плюс пропаганда работает. Не знаешь кому верить.

Морошка

ПОэтому лучше не делать таких утверждений.

Ал
Александр

Я верю.

Морошка

да, так легче поверить во врагов и в правильность происходящего.

Ал
Александр

Согласен.

Звездочет Дальнобой Торонто

это умань мой родной город где я родился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Билдинг, узнаёте? назовёте улицу где ЭТО ЗДАНИЕ РАСРОЛОГАЕТСЯ?

Звездочет Дальнобой Торонто

это новостройки но умань я знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ПРО ЭТО ЗДАНИЕ СПРОСИЛ...

Александр S

Умань красивый городок. Приличный парк и много старинных зданий. Много иудеев и всяких иных верований.

Ур.

и там и там Украина