Надежда

35 тысяч религиозных евреев на праздненствах в Умани.
Зачем путин уверяет вас, что это происходит в нацистском государстве?

Ответы
Валерий Воронов

В российской армии появился главный раввин в чине полковника... Впервые после Октябрьской революции 1917 года в Российских вооружённых силах создана должность главного раввина. На этот пост был назначен Аарон Гуревич уроженец Москвы...Как передаёт The Lerusalem Post, российские власти обратились к главному раввину РФ Берлу Лазару с просьбой рекомендовать на должность военного раввина, и выбор Лазара пал на Гуревича. Новый главный военный раввин произведён в звание полковника и получил право свободно посещать все военные базы.....Он предложил организовать лекции об ИУДАИЗМЕ в военных учебных заведениях России, и его инициатива была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекций перед высшими молицейскими чинами

Надежда

Здрасте, а как же гундяев?

Валерий Воронов

Гундяеву некогда

Надежда

А

Григорий Жиманский

Бесполезно! Они зелёное будут называть квадратным, если в телевизоре начнут продвигать эту тему. И ничем ты их уже не переубедишь. Кто бы мог подумать, что так много людей подвержены монипуляциям... К сожалению не только россияне. Во всём мире полно таких людей.

Надежда

Но такая плотная концентрация на болотах

Григорий Жиманский

Все верно. Но только потому, что там идет сильное зомбирование.

–1
Uzer

Хасиды отмечают в Умани наступление Нового Года на святой могиле их духовного наставника.Украина никогда не препятствовала этому и даже в условия бомбёжек россии!

Elena Salope

Потому что они идиоты. А идиот никак не соотносит свои убеждения с логикой и здравым смыслом. Главное - количество повторений.

Виктор В

Были немцы, которые спасали евреев. И кто это посмел Гитлера назвать нацистом устроившим холокост?!

Надежда

Ладно, может так тебе дойдёт. Почему меня за русский язык не убили?

Виктор В

Все еще впереди. Как только перестанете пресмыкаться и лить воду на мельница этой бандеровскиой сволочи , Вам быстро ласты склеят!

Надежда

Как вам таким дебилам живётся....

Виктор В

Вы зачем жизнь на Украине сломали в2014 году? Вы сколько человек умертвили до 2022 года? Просто мозги протухли у людей!

Надежда

Украина - прекрасная страна. Гордость на весь мир. Вы россию откинули в развитии на 100 лет назад. Ты иди миру расскажи, что десятки тысяч погибших мариупольцев не русня сделала. Знаешь куда тебя пошлёт мир?

Амид

Ну так нацыки сами были евреями что же ты ты удевляешся они в рашке именно так и считают

Solomon Gruzmarg

Так это ж прекрасно.Украина свободная страна.А при СССР в Умань приезжали Хасиды?

Надежда

Сомневаюсь.

Solomon Gruzmarg

Вот и я сомневаюсь

Та
Татьяна

Уже после 1991 года в Умань стали регулярно приезжать хасиды со всего мира.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за ответ 😊🤝

Валерий Громов

Лукавите. В Умань приезжали хасиды, которых, даже в Израиле считают еретиками

Надежда

Но не фашистами

Валерий Громов

Они, нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По версии некоторых упоротых рашистов недобитых пыня - еврей.

Niherasebeblia

а вы представляете сколько млн.валюты они там потратят?

Niherasebeblia

они выполняют божий наказ "Пру у-Вру"/плодитесь-размножайтесь! а содержать должны их мы,со своих налогов!

Надежда

Так тоже бог завещал?

Niherasebeblia

нет,про налоги Бог ничего не сказал!

Надежда

Напрасно

Niherasebeblia

ДА

Di
Dick_Pic

не дави на больное..не все могут отсюда свалить...

Di
Dick_Pic

а если в семье все зиганутые уебки кроме меня? тоже есть место?

Надежда

Мне сложно представить. Я бы зомби не смогла больше семьёй считать. Но тут каждому свое

Di
Dick_Pic

я в ебало получил от мужика своей племяшки..правда, я сильнее и он пожалел. а фраза была "Слава Украине"

Надежда

Нравится получать? Я правда такого не понимаю

Di
Dick_Pic

постоянно опиздюливаюсь, но оч быстро выравниваю счет. война закончится в москве...за эти слова всегда летит в ебало, но я не православный, чтоб вторую подставлять.

A Lina W

В Украине война - а у них праздник по расписанию

Надежда

У них да. Почему бы и нет

Владимир Асиновский

Интересно а как они джобитрались с Израиоя ?

Владимир Асиновский

Читал Написала что самолётом и поездом Мне нужно конкретно Куда самолётом и откуда поездом Ты ую извини Шкурный у меня вопрос

Надежда

Так читай и соображай. До любой из соседних с Украиной стран самолётом, а уже в Украину поездом

Владимир Асиновский

Спасибо Ты не обижайся А то я слышу в твоих лтветах какую-то обиду что ли

Надежда

Это не обида, а раздраженность. Все ок

Владимир Асиновский

Лякую Пани

Ви
Виталий...

Эхх..и нацики уже не те пошли..))

Ма
Майк

Разве евреи не нацисты?

Надежда

Гитлер в гробу перевернулся

Ма
Майк

Нет у него гроба.

Морошка

Он полный идиёт!

ск
сергей кравцов

Ты опять тупишь

Надежда

На вопрос отвечай

ск
сергей кравцов

Я не такой тупой как ты

Надежда

А на вопрос ответить не способен?

ск
сергей кравцов

На тупые нет

Надежда

Какое ты жалкое

Valerii Gassii

Пусть говорит...

Николай 🇷🇺 ♿️

.