Сергей Сосновский

А знаете ли Вы, что в Испании запрещено раздвигать ноги в общественном транспорте. В 2017 году в местных автобусах Испании появились наклейки, запрещающие сидеть с широко раздвинутыми ногами, с надписью: «Уважайте пространство другого». Хоть страж порядка и не арестует испанца, но испанки, которые и повлияли на принятие закона, сами заставят нарушителя понять, что раздвигать ноги и принимать вальяжные позы не следует. Источник «Моя Планета» — о гендерных запретах в разных странах.

Ответы
Лариса Крушельницкая

Они в автобусах ездят с серпами. Чуть увидят как кто-то ноги раздвинул — сразу по яйцам - чик!

Сергей Сосновский

Анекдот: "Муж назвал жену курицей. Она не стала огорчаться. Просто снесла ему два яйца….с разбегу…"

Лариса Крушельницкая

Женщины не могут бить по яйцам

Сергей Сосновский

Слава Богу! но юмор - есть юмор.

Лариса Крушельницкая

Это в действительности очень трудно требует тренировки. Мужики и то не все могут

Сергей Сосновский

Многим мужчинам так удобнее, однако, существуют общепринятые нормы поведения, которых следует придерживаться.

Татьяна Павлушина

Хороший закон...

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ.

Людмила Миронычева

Понятно!!!