Виктор Череменцев

Что Вы считаете национальным достоянием в России, и есть ли оно?

Ответы · страница 3
Надежда Лапочка

это НАРОД ..из всех уголков необъятной земли Русской! таких людей нет ..НИГДЕ..( я говорю по большому счету)

Сергей Костарев

есть. это люди. русская ментальность и культура. она уникальна. ее и надо сберечь. нужно народосбережение

Раиса Андреева

Живите проще и с Богом-это достойно!А вообще я о таких вещах не думаю-а тебе вопрос-бац,не морочте голову

Ирина Иванова

Насчет "что" ничего не могу придумать, считаю, что люди всегда и в любой стране самое главное достояние..

Роман

достоянием России являются её бескрайние просторы с недрами и богатствами... ну и народ естественно. ))

Валентина Узунова

национальным достоянием являются природные ресурсы, но доход от них, увы, идет не на пользу нации...

Любовь Рябикина

Наша история (музеи и все что с нею связано), наши природные богатства, наши национальные традиции.

Та
Таня

я не считаю вообще что-то в россии достоянием,пока россия считает приезжих изгоями(понаехали тут)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

уже наверно нет, если правительство не вспомнит о своем народе, то страну ожидают плохие события

Igor Lemishka

Царские двора и много что с этим связано . Цэрквы а еще много потеряно. комуняками! И уничтожено.

Елена Комарова

все недра и то что в них находиться и конечно культура всех народов россии и многое другое тоже

Вера Соломенникова

в моем городе курорт всесоюзного значения с грязелечением и мин. водой,дом музей Достоевского

Асия Павлова

Национальное достояние Росии - это Культура России, может я ошибаюсь,но это сугубо мое мнение.

Наталия Панова

земля и природные ископаемые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все остальное уже не счет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Alexsey

есть! После того как растащили нефть и газ, землю - осталось: бюст Семенович и попа Чеховой ;))

Юрий Иванов

Способность русских к взаимовыручке, артельность.. прискорбно, что почти утратилось это 😞

Злой Философ

Кроме высокой смертности, алкоголизма, низкого уровня образования и т.д. у нас душа добрая

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА НАША ЗЕМЛЯ И ВСЕ ЕЕ БОГАТСТВА- КОТОРЫЕ С НАГЛОСТЬЮ ГРАБЯТ УНИЧТОЖАЮТ И МЫ САМИ ЗАСОРЯЕМ

Елена Грачёва

Главные богатства России находятся под землёй. Это Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов...

Марина Косенкова

Национальным достаюнием России а оно есть? Мне кажется всем по барабану на все и на всех.