Валерий Жуков

А зачем народу втюхивают сюжеты про всяких Шурыгиных, драки между её бывшими и нынешними ухажерами в Прайм-тайм, по Первому каналу показывают?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да-придурки,что с них взять. Эти Джигарханяны,Шаинские,и прочие,отвлекают от реальной действительности. Посмотрите в поисковике фильм:Путинские деревни,Томск-4 серии. И вам всё станет ясно,если Вы патриот своей Родины.

Марина Шульгина

Накануне важных изменений в стране надо чем то отвлечь взбудораженное сознание граждан. Чем? Грязным бельем никому не важных бывших жен, телок и маргинальной прослойки самого дна.

Ирина Карпова

никто не виноват что в твоем колхозе только три канала телевизор ловит...на самом деле есть оч много познавательных музыкальных и даже образовательных каналов

Елена Юшина

Вот если бы один раз полицию вызвали и осудили распоясовшихся участников шоу, тогда бы держали себя в руках. А то мат на мате и все с рук сходит.

Искорка.

Спрос рождает предложение. Значит смотрят, значит рейтинги высокие. Выше, чем у канала культура, хоть там и все чинно, благородно и по- уму.

Маруся Мамина

затем, чтобы отвлечь зрителя от серьезных проблем. запустили скандальчик в эфир и второй год уже народ обсуждает

Света Филичева

Чем-то нужно эфир заполнять. С вами согласна, не на первом канале, для таких передач должен быть другой канал.

Elena Zueva

а им больше нечего показывать или гоняют старые фильмы, а что-то действительно интересное придумать - слабо

Майра

Чем примитивней информация тем меньше возможностей задуматься о действиях властей и проблемах насущных

Людмила Рудакова

Каждый зарабатывает так, как может. Ваше решение, что смотреть. У нас теперь не два канала работает.

Александр Шебалин .

Не видел ничего про них.А где это посмотреть?Мне это интересно,т.к.очень знакомая фамилия.

Юлия Пак

Когда не хватает хлеба, упор делается на зрелища. И неважно какого они толка. Пипл хавает.

Наталия

Не знаю, просто не смотрю. А вообще-то такие передачи-это позор для централььных каналов.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот именно. Ну сетку нужно чем то занять, а такие как Шмурыгина и драки завсегда рейтинг

Дмитрий Климович

это мы ща о чём поговорили?!!!!

Ирина Грошева

Оболванивают по любому! А вы не смотрите! благо дело сейчас есть куда переключиться)

Владимир Игнашов

а для того .чтобы не спрашивали ...почему такие маленькие зарплаты и пенсии ??? ))

Галина Осташко

На потребу невзыскательной публике, которой у нас все больше становится

Александр Карпунькин

Отвлекуха от жизни! на кой блин ляд мне нуны эти мудрецы из подворотни?!

Светлана Богуш

А чем запудрить мозги людям, чтоб не возмущались и не роптали на жизнь

Татьяна Ивченкова

Специально, чтобы потом вот это и обсуждали в разных обсуждайках)))))

Vlad

вместо выборов и дебатов...!😆 👌

Татьяна Ивченкова

Во! Глас народа прорезался наконец-то!!! И наконец-то по делу без эротизма))) 👍

Vlad

это у них - эротизм вместо выборов дебатов...!😆 👌

Татьяна Ивченкова

Но мы не поддадимся, правда, Влад?))))

Vlad

конечно..! чего нам теорию слушать..? лучше практикой займемся..!😆 👍