Ти
Тиара

У меня к вам такой вопрос. Скандальная женщина конфликтует с другими женщинами. Втягивает в этот конфликт мужчину (не муж, не парень, хз так скажем потенциальный её ухажёр) как вы считаете нужно себя вести в этой ситуации этому мужчине? Оскорблять унижать женщин/избегать конфликта/ваши версии.. что бы на его месте делали вы?

Ответы
Mister Farid

ну, работал со мной в одном отделе г-н Р. Однажды к нему обратилась сотрудница, мол, другой сотрудник, г-н А., так то и так то мне сказал, а разберись с ним, чо он мне так говорит? и этот г-н Р. ответил вполне конкретно, мол, не, я в это влезать не буду, разбирайтесь между собой сами, такие как вы, девчонки, вечно пытаетесь мужчин между собой стравливать, искусственно создавая конфликтные ситуации а сами стоите в сторонке и радуетесь, не, нафиг. тут, собственно, похожая ситуация. тем более, что конфликт ещё и между женщинами, ему что - морду другой женщине набить? )))

Ти
Тиара

Ну он опустился до оскорблений.. 🤦 этих женщин, и матом и.. там такая грязь, ужас(

Mister Farid

ну, вот это он зря. так делать не надо.

Пи
Писздец

сказать что она дура. У меня было такое. Чуть не убили др друга. Потом я опомнился. Сказал ему что он победил, хотя я сам мог победить. Хотя едва ли. У нас подготовка была одинаковая. . И спросил, из-за чего всё началось. Из-за баб. И уже 12 лет с ним дружим и всегда помогаем друг другу в гнилых ситуациях. От мобилизации его уберег кстати. Словом кореша. А тех баб уже забыли. Я к чему, женщины скандальные🤣

Ти
Тиара

Да уж..(

Ирина

никак ему себя не нужно вести...мой муж всегда в стороне от разборов...но ежели ухажер хочет таким макаром себе плюсы подзаработать...то он вероятнее всего ввяжется...но для мужика это скорее минус

Ирина

😆так что же от такой ждать🤷‍♀️ничего хорошего...видимо всех за дураков держит..

Ти
Тиара

Главное они это знают и все равно ведутся🤦

Ирина

но вы то не ведетесь..а за мужиков ее не переживайте...она и является их выбором..видимо бабец весьма доступный😉☝️

Ти
Тиара

Ну да

Ирина

🤷‍♀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оставить ее подальше в одиночестве, самолично разбираться, со своими психами. Глядишь, поумнеет... Да и потом гормоны затихают с годами... В 90 лет она не будет так агрессивна уже...

Ти
Тиара

)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оставил бы этот геморрой. Хотя, некоторым просто необходимо постоянно жить в драме.

~ Евгения ~

Понять, какая перспектива его ожидает, если из потенциального он станет реальным.

Ти
Тиара

Тогда стоит оскорблять этих женщин? Или бить? Как ему вести себя в этой ситуации

~ Евгения ~

Найти адекватную

Сигизмунд.

Не муж и не парень, то нафига это ему?🤷‍♂️ Ну только если сам " баклан".

Ти
Тиара

Ну может надеется на отношения. Но мне кажется это примитивная манипуляция тыжмужик пойди разберись, или не мужик!??

Сигизмунд.

В случае " ты же мужик"- однозначно манипуляция.

Ти
Тиара

Конечно🤷 но он повелся🤦

Сигизмунд.

Не отягощен интеллектом.🤷‍♂️ Таких много))

Vadim Denisevich

Постарался разобрать конфликт и перевести его в область уморины! 🤣✌️

Сергей Л.

У нас так, сказал-а ну хватит, замолчи, женщина-и все, тихо!

Ти
Тиара

Круто))

Сергей Л.

Кавказ!

Овца Петти Мутон

Не втягиваться в конфликт. Тем более, что нет отношений.

13-Я

бабы сами разберутся, не мужское дело в это влезать

Виктор Соловьев

Отошел и все..Покричит -успокоится..Есть тут такая.

Ал
Алекс

Налил бы стакан, выпил и ушёл от такой женщины

Ти
Тиара

Вот и я так думаю...

Ал
Алекс

Это не женщина, бульдозер, всё разрушающий

Ти
Тиара

Да... Хорошо что здесь люди независимы в суждениях и не предвзяты..

Ал
Алекс

Согласен, так лучше

Lady Winter 🇷🇺

Не связываться со скандалистками в принципе.

Ти
Тиара

Она раньше такой не была .. или не раскрывалась с этой стороны 🤷

Lady Winter 🇷🇺

Вот раскрылась и надо делать ноги.

Ти
Тиара

Точно🏃🏃

Mister Farid

ну да, это она "не мужа, не парня, хз, так скажем, потенциального её ухажёра" тестит на управляемость, мол, удастся ли мне его приручить, выдрессировать выполнять команды.

Антонио Гареев

С такой нет вообще смысла связываться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, так и начинаешь любить лесбиянок.

Максим Сергеенко

Обходить стороной женские разборки

Ти
Тиара

Если этот мужчина опустился до оскорбления тех женщин с которыми конфликтует его особа, не разобравшись, что вы думаете по этому поводу?

Максим Сергеенко

Думаю, что мужчина в принципе не должен доходить до оскорблений

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не лез бы в женские разборки...😁👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Воспитание у меня такое🤷‍♂️

Ти
Тиара

Правильно👍

Жизненный

с кактусами лучше не связываться.

Редиска

А мужику нехрен там вообще делать