Главный Мух

поиграем? было мне 20 лет мне в душу запала девченка я сказал ее ухажеру - будешь выпендриваться - будеш жить напротив меня - напротив чего я тогда проживал?))))))))))

Ответы
Zаиц Харофый

Напртив государственной думы. Ты хотел сделать ему карьеру в награду за то, что он будет шпилить эту девку. Так?

Главный Мух

нет напротив травматологии я жил

Zаиц Харофый

Понторез

Главный Мух

Ваше право не верить и сомневаться))))))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Напротив Кладбища. Или морга. Или травматологии. Кто как рассказывает.
Анекдот стар аки мир.

Главный Мух

напротив травмы и он действительно там чуть чуть "пожил"

Главный Мух

и анекдот может стать угрозой как оказалось))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Муругов

Ганьше Абгам жил напготив тюгьмы, а тепегь живёт напготив своего дома:)

Надежда Лапочка

ясно где, больница...и еще всякие варианты , нехороший ты человек.🧐

Главный Мух

оправдываться шлупа , ваше право так думать

Бэла

Понятно,что это была угроза расправы.Во что играть-то?

Главный Мух

напротив чего я тогда проживал?

Бэла

Видимо больница

Главный Мух

во во только мой дом напротив входа в травматалогию находился

Бэла

Молодость-дкурость

Главный Мух

конечно а как без этого))))))))))))))

Василий Стеклов

А мнение девочки учитывалось или нет?

Василий Стеклов

Как бы там ни было - но не хотелось бы "соваться в чужой монастырь со своим уставом". Это ваш уклад жизни, не нам судить.

Главный Мух

если бы было "не вам судить" я бы и не выносил вопрос на всеобщее обозрение

Василий Стеклов

Вам виднее.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Центр реабилитации для инвалидов?...

Главный Мух

интерес в том что я встал с инвалидного кресла и сейчас последней задачей является сделать так что бы последняя парализованная конечсность (рука) заработала

Главный Мух

мнге удалось достичь результата -все пальцы работают, но работают они медленно и этой рукой пока что невозможно выполнять сложные операции

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У Вас всë получится!💪💪Почитайте про очень неприятную историю, которая несколько лет назад произошла с молодым певцом Алексеем Воробьëвым. Ему заново пришлось учиться делать всë. Сейчас он танцует, поет, делает сальто назад и т.д.

Главный Мух

знаю читал)))))))) я как раз из таких же

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что читали! Эта история лишний раз подтверждает то, что всë восстанавливается, при желании.

Дмитрий Лапкин

напротив кладбища)...черный юмор

Главный Мух

я понял, травматалогия верный ответ

Дмитрий Лапкин

упс)

Главный Мух

да ладно)))))))))))))))))))))))))))

Совершенная Избалованность

Да напротив кладбища, конечно...

Главный Мух

травматалогия

Совершенная Избалованность

Нуууу.... Там не живут!

Главный Мух

ошибаетесь

Вера Гудкова

Наверно,напротив больницы.

Нептун

напротив голубой устрицы

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))) тема интересная но нет, нгапротив травматологии

Бобра Всем!

Напротив кладбища видимо

Главный Мух

не напротив травмпункта

Романа

Тюрьма. А Вы были ментом.

Роберт

А ну ка вспоминайте - за ними как за каменной стеной - в обиду не дадут, всё достанут , всем обеспечат . Сила и отвага ! )))

Романа

Нет, я не люблю криминал.

Главный Мух

нет я был хулиганьем а жил на против травматологии

Роберт

Мы это уже поняли . ))) Очень радует слово - был . )))

Виталий Качай

Больница или кладбище.)

Главный Мух

травматология

Альтер Эго

Больница дурдом тюрьма

Колосова Наталья

Больница какая-нибудь?

Главный Мух

травмпункт

Колосова Наталья

И он испугался?

Главный Мух

он не пугался пока не был туда определен))))))))))))

Добрейший Тролль

Старая байка. Кладбища

Лю
Любовь

колония строго режима

Главный Мух

все намного прозаичнее - напротив травмпункта

Лю
Любовь

понятно

Светлана Булавина

Напротив крематория?

Главный Мух

интересная версия но нет - напротив травмотологии

Светлана Булавина

Смешно

Собеседник

Травмпункт видимо...