На
Наталья

Ах,моя мадам,моя мадам-изливался он в порыве страсти .Но стоило мне заикнуться о своих пятерых детях,он вдруг вспомнил,что забыл выключить свет в гараже..😅С тех пор ни слуха, ни духа..Хороший способ избавиться от назойливых ухажёров?

Ответы
Стас Васильев

Ну как вариант да. Скажи ещё, что СПИДом немного хвораешь и недержанием.

Стас Васильев

Ему, чё их кормить!? По мне хоть и десять. Общаться с тобой не мешают.

На
Наталья

Вот и я так подумала 🤭🤔. серьезный видать мужик ...был

Стас Васильев

Почему был? Помер!?

На
Наталья

Наверное,от разрыва сердца

Стас Васильев

Ну сердце ни жопа, от него точно Можга помереть. Сердце опасно рвать.

Сергей Z

значит ты так хотела..а он-то как хотел!

Al
Alex

И остаться одной по итогу

Александр Рузметов

Хороший, пока молодая.

Ил
Иллюзия

Один из многих...))

Ира Бутенко

Креативненько😁

Lliry Hess.

Неплохой.

Александр Дугинец

😂Да уж!!!

Марго Беккер

🙃✌️

Майя Петрова

😆👍