Юл
Юлия

Меня небыло на сайте 5 часов...почему ответы были за 30 мин моего возвращения?🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас техника следит за нами так пристально... что предугадывает наши желания! Смартфон или компьютер заранее знают куда войдёшь и начинают действовать заранее от твоего имени 😱😱😱

Юл
Юлия

Я так и знала 😏

Владимир Коваленко

Добрый день! Юля, Вы не ответили на мои вопросы, почему? Если за общение, почему бы и нет. Вы из каких мест? Чем интересуетесь, что вас тревожит, а может и радует?

Владимир Коваленко

Юля, давайте "проявляться": кто Вы, ваши намерения и интересы, какой возраст представляете (можно скромно промолчать) и род деятельности?

Юл
Юлия

А вам для чего?)

Владимир Коваленко

Для разминки интеллекта и информации ради. Как говорится, не зная брода...

Юл
Юлия

Я вас не понимаю

Владимир Коваленко

Удивительная и забавная переписка. Вижу, встретились без любви, расстаемся без печали. Жаль. А могли бы и общаться, радовать друг друга новостями.

Lachin Beglyarov

Ваши вопросы из-за одного гада находятся в спаме. Вернуть мне не удаётся. Вот и отвечаю в спаме. Откуда и неразбериха. Уж извините, пожалуйста.

Юл
Юлия

От оно чё

Lachin Beglyarov

Из-за плохих наглых ублюдков страдают и хорошие. Другого способа избавиться от зависимости таких идиотов я не нашёл...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потомучто когда вы активны ваши вопросы выкладываются а когда в офлайне вопросы невыкладываются

Юл
Юлия

Так я была офлайн...но вопросы выкладывались

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

забей ))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ))) изучаешь что я скинул ?

Юл
Юлия

О точно..пошла изучать))

Sergey W

От меня тут ничего не зависит. Наверное, вам лучше специальное приложение для этого найти.

Юл
Юлия

Действительно.

Sergey W

В наше время все возможно🙂

Андрей Родин

Интересная ты.Я не сижу за компом,отвечаю по мере возможности,на с чет остальных не знаю

Игорь Макаров

Я не был на избирательных участках последние 10 лет, почему без меня назначают власть

Сын Божий

Твои вопросы некоторым идут на почту, они ее открывают и отвечают, никакого секрета.

Сын Божий

Сами владельцы почты. Они зарегистрированы в спрашивалка и разрешили уведомления. Если запретить, ничего не будет приходить. Всё просто.

Юл
Юлия

А новички как сюда попали? Им тоже вопросы отправляли

Сын Божий

Новички разве есть? Как запретили регистрацию, их нет.

Юл
Юлия

Я про раньше....раньше часто мои вопросы кидали в разные почты, чтоб завлечь новичков, а те думали что я к ним приставала😁

Сын Божий

Видимо это были великовозрастные посетители сайта.

Ashok Rv

Юля я сутками не бываю на спршке я в основном в знакомстве в поисках второй половины

Александр Игнатьев

Потому что люди прочитали вопросы и ответили в своё время. Не нравится не спрашивай

Юл
Юлия

Вумно

Огонь

Нормально сформулируйте свой вопрос "за 30 мин моего возвращения?🤔" - что это?

Юл
Юлия

До

Алекс Венцель

Информация озвучивается по мере поступления. Просто очередь не подошла...))))))

Unknown User

наверное часть какого-то таинственного ритуала вызова тебя, я полагаю

Ле
Лета

Потому что вопросы автоматически идут, независимо от онлайна.

Сергей Охотин

Запутанная история...сейчас сыщик 🕵️‍♂️ придёт раберётся))

Юл
Юлия

У меня на него денех нет)

Сергей Охотин

А если он работает так, просто) Людям помогает.

Юл
Юлия

Отлично тогда)

Я По Твою Душу...

Вас видно у тех,кому вы отвечали,даже когда вас нет на сайте))

Я По Твою Душу...

Молоко сбежит?))

Юл
Юлия

Куда?))

Я По Твою Душу...

Одеяло убежало,убежала простыня...И молоко туда же))

Юл
Юлия

Я мыла руки сегодня)))

Я По Твою Душу...

Похвально)

Встречный Ветер

Да какая вам, чёрт возьми, разница? Или это крайне важно вам?

Юл
Юлия

А что может быть больше?

Встречный Ветер

Она же расширяется. А куда она расширяется?

Юл
Юлия

Ну это уж вы загнули совсем...там же бог

Встречный Ветер

Точно же... вот блин... жопа.

Юл
Юлия

))

Миша Гринчук

А фиг знает дай люлей по колокольчикам чтобы не игнорили😂

Музыкальный Кот 🐈

Обычно пользователям показыаают вопросы тех, кто онлайн.

Музыкальный Кот 🐈

Эх... А я на дискотеку хотел)))

Юл
Юлия

Там пацаны местные агрессивные )))

Музыкальный Кот 🐈

А у меня монтировка есть)

Юл
Юлия

Ааа...ну тогда можно)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут вообще показывают вопросы, даже тех, кто не в онлайне.

Юл
Юлия

Я не замечала

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот стал замечать. Не раз такое уже, что онлайн не высвечивает, а вопрос есть

Юл
Юлия

Ммм..спасибо