Виктор Потороча

Почему Ревекка любила больше Исака, нежели Исава?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А шо Ви у мени про то дознаваете, а не у ний? Таки это Вам надо? Принципиално на жизнь вашу влияет? Спать ни даеть? 😄

Ольга Белова

История сия мне неизвестна...Кто-кого любил,почему больше,сами разберутся.Но третий всегда лишний!!!

gv
gvandreev

Разве женщин поймёшь. Они часто любят вопреки логике, разуму и здравому смыслу.

Светлана Павличкова

она женщина и этим все сказано... поступки логике не поддаются.

Maral Rahmankulova

потому что дура, нельзя любить двух!!!!!!!!!

Светлана Молчанова

какие плоские вопросы!

Виктор Потороча

В Белоруссии есть деревня Молчаны. Вы давно в ней были?

Виктор Потороча

Молчаны - это село. Там церковь имеется и школа семилетка.